03.10.2019

Nissan дает пятилетнюю гарантию

Компания Nissan объявила о запуске пятилетней поддержки.

Компания Nissan объявила о запуске пятилетней поддержки. Она доступна в официальных дилерских центрах Nissan по всей России.

Напомним, что традиционно гарантия Nissan распространяется на 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) и покрывает любые детали, узлы и агрегаты, включая элементы подвески, АКБ, хром, ксеноновые лампы. Запуская пятилетнюю поддержку, Nissan берет на себя дополнительные обязательства после окончания заводской гарантии еще 2 года или до достижения 150 000 км осуществлять техническое обслуживание для своих клиентов по ключевым агрегатам. «5 лет поддержки» покрывают двигатель, систему полного привода, и все доступныеварианты коробок передач: механическую, автоматическую, а также вариатор X-TronicCVT. Постгарантийное покрытие распространяется на модели Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Nissan Murano и Nissan Terrano, произведенные в России в 2018 и 2019 годах и приобретенные с 01 октября 2019.

«Одним из главных элементов глобальной стратегии Nissan является забота о клиенте. «5 лет поддержки» призваны сделать владение автомобилями Nissan более выгодным и комфортным, и наши клиенты это оценят», - отметил Андрей Акифьев, Управляющий директор Nissan в России.


Статьи по теме