19.02.2022

Nissan Pathfinder доступен для покупки в России

Пятое поколение Nissan Pathfinder доступно во всех российских дилерских центрах Nissan.

Пятое поколение Nissan Pathfinder доступно во всех российских дилерских центрах Nissan.

Внедорожник поставляется на российский рынок из США, его производство налажено на заводе японской марки в Смирне, штат Теннесси. Nissan Pathfinder доступен в четырех вариантах исполнения: Business, High Tech, Top и Top Comfort — с высокопроизводительным атмосферным мотором V6 объемом 3,5 литра. Двигатель сопряжен с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, обеспечивающей плавное и быстрое переключение. Новый интеллектуальный полный привод оснащен 7-диапазонным селектором выбора режимов управления.

Для автомобиля доступны новые технологии Nissan: комплекс активных систем безопасности Nissan Safety Shield и ассистент автономного вождения ProPILOT.

Цены на Nissan Pathfinder стартуют от 4 285 000 рублей за комплектацию Business и заканчиваются на отметке в 4 995 000 рублей за версию Top Comfort.

Вне зависимости от комплектации, Nissan Pathfinder оснащен антипробуксовочной системой, ассистентом при спуске и подъеме на склоне, системой Nissan Connect Services, системой бесключевого доступа, функцией мониторинга давления в шинах, а также фронтальными и боковыми подушками безопасности, коленной подушкой безопасности водителя и шторками безопасности для пассажиров всех рядов кресел. Кроме того, в любой из комплектаций

Nissan Pathfinder оборудован трехзонным климат-контролем, электроподогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних кресел.


Статьи по теме