02.03.2015

Nissan X-Trail вышел в продажу

Компания Nissan объявила о старте продаж нового Nissan X-Trail.

Сегодня, 2 марта 2015 года, компания Nissan объявила о старте продаж обновленного X-Trail. Стоимость автомобиля стартует с отметки 1 249 000 рублей.

Предполагается, что новый Nissan X-Trail займет важное место в модельном ряду Nissan в России. Напомним, что предыдущее поколение модели стало одним из бестселлеров Nissan в России: с момента старта продаж в 2007 году было продано более 165 000 автомобилей. Новое поколение модели продолжает историю успеха своего предшественника: с момента анонса модели уже более 1000 человек оформили предварительный заказ на покупку нового внедорожника Nissan X-Trail.

Новый Nissan X-Trail отличается широким перечнем стандартного оборудования и представлен в пяти вариантах комплектаций.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации XE составляет 1 249 000 рублей за автомобиль с механической коробкой передач и 1 419 000 рублей за автомобиль с полным приводом и вариатором.

В максимальной комплектации LE+ Nissan X-Trail оснащается множеством инновационных технологий, в т.ч. комплексом систем активной безопасности Nissan Safety Shield, многофункциональной мультимедийной системой Nissan Connect 2.0 c навигационной системой и 7-дюймовым сенсорным дисплеем, сиденьями с отделкой, выполненной из натуральной кожи, панорамной крышей с люком и полностью светодиодными фарами ближнего и дальнего света.

Стоимость Nissan X-Trail в комплектации LE+ составляет 1 751 000 рублей за автомобиль с  2,0-литровым бензиновым двигателем с  вариатором Xtronic CVT и полным приводом до  1 861 000 рублей за автомобиль с  2,5-литровым бензиновым двигателем. 

Все модели Nissan X-Trail оснащены двухзонным климат-контролем, легкосплавными дисками и шестью подушками безопасности, светодиодными ходовыми огнями дневного света, лобовым стеклом с электрообогревом, 5-дюймовым многофункциональным дисплеем на приборной панели, системой круиз-контроля, подогревом передних сидений, управлением системой "hands-free" на руле, системой беспроводной связи Bluetooth®. Система старта на подъеме Hill Start Assist и система помощи при спуске с горы (для бензиновых модификаций с полным приводом) также входят в список стандартного оборудования.

При покупке Nissan X-Trail по программе утилизации и trade-in от компании Nissan скидка на автомобиль составит 50 000 рублей.

Габариты нового Nissan X-Trail увеличились: в длину на 5 мм до 4640 мм, колесная база - на 76 мм до 2705 мм, что позволяет в том числе обеспечить дополнительный комфорт для пассажиров второго ряда. Также новинка на 30 мм шире  (1820 мм) и на 10 мм выше своего предшественника (1710 мм), дорожный просвет, как и прежде, составляет 210 мм.

Полностью обновленная задняя часть кузова автомобиля включает узнаваемые черты фирменного стиля Nissan. Например, задние блоки фар выполнены в знакомой форме «бумеранг». 

Как и внешний вид автомобиля, интерьер X-Trail существенно изменился. 

Салон нового X-Trail стал более вместительнее и комфортнее.

Салон нового X-Trail стал более вместительнее и комфортнее.

Автомобиль оснащается большой панорамной крышей и стеклянным люком.

Стоит отметить, что покупатели могут заказать полноприводную версию Nissan X-Trail, оснащенную системой ALL-MODE 4x4-i - одной из самых передовых систем полного привода на рынке. Она разработана для обеспечения максимальной безопасности и наилучшего сцепления с дорогой в любых условиях. Режим работы системы контролируется с помощью переключателя на центральной консоли.


Статьи по теме