14.01.2019

Дисков Nisshinbo много не бывает

Компания TMD Friction расширила ассортимент поставок тормозных дисков Nisshinbo, предназначенных для послепродажного обслуживания автомобилей.

Компания TMD Friction расширила ассортимент поставок тормозных дисков Nisshinbo, предназначенных для послепродажного обслуживания автомобилей. К уже имеющимся 200 позициям тормозных дисков Nisshinbo в фирменном каталоге Brakebook добавилось еще более 100 наименований.

«Пополнение ассортимента позволило полностью обеспечить запросы розницы и СТО в тормозных дисках, аналогичных по качеству оригинальным комплектующим, – прокомментировал Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга «ТМД Фрикшн Евразия». – Теперь мы поставляем продукцию премиального японского бренда практически со 100% покрытием парка легковых машин и SUV азиатских марок – как японских (Toyota, Lexus, Honda, Infiniti, Isuzu, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Suzuki, Daihatsu), так и корейских (Daewoo, Hyundai, Kia и SsangYong)».

Вся продукция разработана в строгом соответствии с допусками ECE R90 и требованиями, предъявляемыми к оригинальному оборудованию. Применение высококачественного чугуна обеспечивает тормозным дискам Nisshinbo великолепные характеристики. Львиная доля ассортимента представлена дисками с антикоррозийным покрытием: оно обеспечивает надежную защиту диска, сохраняет его привлекательный внешний вид и делает возможной установку на автомобиль по принципу «из коробки». 

Nisshinbo следует жестким нормативам качества в изготовлении тормозных дисков – по балансировке, отсутствию биения и разнотолщинности. Так, диски Nisshinbo имеют разнотолщинность менее 0,01 мм, биение – не более 0,05 мм.

Nisshinbo следует жестким нормативам качества в изготовлении тормозных дисков – по балансировке, отсутствию биения и разнотолщинности. Так, диски Nisshinbo имеют разнотолщинность менее 0,01 мм, биение – не более 0,05 мм.


Статьи по теме