31.12.2021

Nokian Tyres обновила линейку зимних шин Hakkapeliitta

Компания Nokian Tyres готовится представить пять новинок ¬ для легковых автомобилей, внедорожников, электромобилей, а также легких фургонов и грузовиков.

В январе 2022 года компания Nokian Tyres готовится представить пять новинок ­ для легковых автомобилей, внедорожников, электромобилей, а также легких фургонов и грузовиков. Новые шипованные и нешипованные шины Nokian Tyres обеспечивают беспрецедентное сцепление на льду и безопасность для поездок в условиях переменчивой зимней погоды. Дополнительные преимущества – низкий уровень шума и экологичность.
«Зимние шины NOKIAN TYRES Hakkapeliitta известны во всем мире как лучший вариант для суровой зимней погоды. Новая Hakkapeliitta® R5 представляет собой революционную модель зимних шин, которую захочется купить и испытать каждому», – заявил руководитель отдела управления продуктами Nokian Tyres Марко Саари (Marko Saari).
Линейка зимних шин Hakkapeliitta также дополнена шинами для легких грузовых автомобилей и жилых автофургонов, что актуально с учетом растущих сегментов грузоперевозок и автопутешествий. Шипованные шины Hakkapeliitta® C4 и зимние нешипованные шины Hakkapeliitta® CR4 от Nokian Tyres обеспечат комфорт и безопасность на протяжении любого самого длинного маршрута.

Основными рынками сбыта продукции линейки NOKIAN TYRES Hakkapeliitta являются страны Северной Европы, Россия и Северная Америка.

Более подробная информация о продуктах и фотографии новых зимних шин будут опубликованы в конце января 2022 года.


Статьи по теме