16.04.2015

Спецпрограмма от «Мерседес-Бенц Тракс Восток» начала работу

ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток» запустила специальную программу по послепродажному обслуживанию.

ООО «МБ Тракс Восток» объявила о старте программы для грузовых и специальных автомобилей «Мерседес-Бенц», в которую включены бесплатный контроль тормозной системы, тормозные комплекты со скидкой до 30%, комплекты фильтров со скидкой до 61%.

При проведении бесплатного контроля тормозной системы грузового автомобиля на авторизованной СТОА проверяются тормозные усилия на стенде, осуществляется проверка процента износа тормозных колодок с помощью StarDiagnose (для автомобилей, оборудованных системой Telligent), а также производится визуальный контроль толщины тормозных колодок и толщины тормозных дисков.

Срок действия акции по бесплатной проверке тормозной системы применим только для СТОА, имеющих тормозной стенд и участвующих в акции. Срок действия акции по бесплатной проверке тормозной системы ограничен. Список авторизованных СТОА – участников акции – необходимо уточнять на сайте ООО «МБ Тракс Восток».

Также для ремонта тормозной системы предлагается специальная цена на комплекты, состоящие из дисков и колодок для различных автомобилей и осей. Выгода при приобретении комплекта в отличие от покупки по отдельности составляет от 22 до 30% в зависимости от комплекта.

При приобретении комплекта фильтров (топливного, масляного и воздушного) скидка составит от 46 до 61%. К примеру, комплект фильтров для Actros с двигателем OM 541/542 будет стоить 7094,35 рублей, в т.ч. НДС. То есть дешевле, чем, если приобретать по отдельности на 61%.

Все предложения ограничены складскими запасами. Подробную информацию о сроках действия акции и специальных цен, полном перечне деталей, цене запасных частей необходимо уточнять в авторизованных технических центрах «Мерседес-Бенц» на сайте - map.mbtv-portal.ru, а также на сайте ООО «МБ Тракс Восток» - trucks.mercedes-benz.ru

Интересующую информацию можно уточнить по телефону горячей линии 8 (800) 444 04 45.


Статьи по теме