25.06.2018

Opel: новый этап развития

Украина станет первым рынком в Восточной Европе, где Opel развернёт свою деятельность под крылом PSA.

Группа PSA сообщила, что с 1 января 2019 года централизованное операционное управление продажами и сервисным обслуживанием автомобилей марки Opel в Украине будет передано официальному импортеру Группы PSA в Украине – ООО «Пежо Ситроен Украина».

Привлечение новых партнеров, последовательное изменение и расширение географии дилерской сети, вывод новых высокотехнологичных моделей, выгодные финансовые предложения на покупку автомобилей и повышение качества и доступности послепродажного обслуживания в соответствии с глобальной стратегией бренда помогут укрепить позиции Opel в Восточной Европе.

«У автомобильного рынка Украины сохраняется высокий потенциал для дальнейшего роста, что делает его хорошей площадкой для нового этапа развития бренда Opel. Благодаря новым конкурентоспособным продуктам, предложениям в сфере послепродажного обслуживания и грамотно выстроенной дилерской сети мы намерены не только сохранить существующих клиентов бренда, но и завоевать новых», - Янник Безар, Исполнительный вице-президент Группы PSA, управляющий директор региона Евразия и СНГ.


Статьи по теме