30.05.2022

OPET – новое имя на рынке моторных масел

Продукция Opet представлена широким ассортиментом моторных и трансмиссионных масел, антифризов, консистентных смазок, тормозных и других спецжидкостей.

В России практически во всех отраслях стали исчезать привычные нам производители товаров. Реалии рынка таковы, что на замену уже ушедшим брендам, из дружественных стран приходят новые. Это происходит, в том числе и на рынке смазочных материалов. И первым на кого стоит обратить внимание – зарекомендовавший себя в Европе бренд моторных масел Opet.

Компания OPET Petrolcülük A.Ş была основана в 1992 году в Турции. Основными видами деятельности Opet являются производство и реализация коммерческого и промышленного топлива, а также моторных масел и других средств для ухода за автомобилями, мотоциклами и другими видами техники. По качеству и допускам продукция Opet не уступает товарам ушедших западных брендов, что делает её отличной заменой для российских автолюбителей.

Продукция Opet представлена широким ассортиментом моторных и трансмиссионных масел, антифризов, консистентных смазок, тормозных и других спецжидкостей. Кроме это под маркой Opet выпускаются масла и смазки для обслуживания коммерческого и индустриального транспорта, а также сельскохозяйственной и водной техники.

Новый завод OPET Lubricants был введен в промышленную эксплуатацию осенью 2019 года и является одним из самых современных заводов ГСМ в Европе. На этой фабрике выпускаются оригинальные масла и технические жидкости FMY для Ford Truck, Opar Olio для Tofaş, Agromega, Megatran и Agrofriz для сельскохозяйственной техники Case New и Holland (Türk Traktör). Смазочные материалы OPET имеют международные сертификаты качества ACEA, API, SAE и ILSAC, и экспортируются в более чем 25 стран мира.

В настоящее время OPET является одной из трёх крупнейших компаний по продаже топлива в Турции и имеет более 1600 заправочных станций по всей стране. Продуктовая программа Opet включает в себя моторные масла для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, индустриальной и морской техники.

OPET – опыт, которому доверяют!

 

Официальный сайт https://www.opetfuchs.com.tr/en/homepage

ВКонтакте https://vk.com/opetoils


Статьи по теме