04.03.2015

Идеальный спутник в непогоду

Компания OSRAM разработала автомобильные лампы, обеспечивающие лучшую видимость на дороге в тяжелых погодных условиях.

Компания OSRAM представила новые автомобильные лампы FOG BREAKER, которые обеспечивают максимальную видимость на дороге даже в самых трудных погодных условиях. Новые лампы являют идеальным решением для тех водителей, которым нужна максимальная видимость, а значит, и максимальная безопасность при движении в тумане или смоге.

Одно из главных преимуществ OSRAM FOG BREAKER заключается в том, что они на 60% лучше, чем стандартные лампы, освещают дорогу перед автомобилем в зоне 75-100 метров. Их цветовая температура снижена до 2500.

Благодаря максимально желтому светофильтру свет этих ламп по сравнению со стандартными хуже отражается и рассеивается атмосферными осадками.

Для водителя этого дает неоценимое преимущество - улучшенную видимость на дороге. Кроме того, желтый свет выделяет автомобиль на дороге, что также способствует существенному повышению безопасности движения.

Линейка ламп OSRAM FOG BREAKER включает в себя большой ассортимент цоколей: H1, H3, H4, H7, H11, HB3 и HB4, что существенно расширяет их применяемость.

Стоит отметить, что лампы OSRAM FOG BREAKER не предназначены для дорог общего пользования.


Статьи по теме