15.03.2017

Osram представила новые галогенные лампы

Компания Osram объявила о расширении ассортимента марки новыми типами галогенных ламп для двухколесной мототехники.

Компания Osram объявила о расширении ассортимента марки новыми типами галогенных ламп для двухколесной мототехники. Лампа Night Racer 110, например, теперь доступна с цоколем H8, а серия Original пополнилась лампами типа H4 и H7. Все новинки отличаются повышенной виброустойчивостью, что делает лампы еще более надежными.

Мотоциклетные лампы Osram созданы специально для мотоциклов, нить накаливания в них имеет большую сопротивляемость к вибрациям, что особенно важно при использовании в мотоциклах. При испытаниях изделия подвергаются воздействию вибраций различного характера и частоты. Мотоциклетные лампы Osram в реальных условиях эксплуатации успешно справляются со всеми тестами и выдерживают любые нагрузки, возникающие при быстром движении мотоцикла или мотороллера даже по плохой дороге без риска обрыва нити накала из-за тряски.

Галогенная лампа для фар головного света Osram Night Racer 110 гарантирует на 110% более интенсивное освещение, чем аналогичная стандартная лампа, и обеспечивает прекрасную видимость на дороге. Благодаря новейшим технологиям, применяемым при ее производстве, лампа дает максимально однородное освещение – без бликов и темных пятен. Световой конус лампы на 40 метров длиннее, чем у стандартного изделия, а белый свет на 20% ближе к эталонному белому, что делает его более комфортным для человеческого глаза и снижает нагрузку на зрение водителя. Модель Night Racer 110 отличается повышенной устойчивостью к перепадам температуры, давлению и тряске благодаря особой нити накала и предназначена для установки в качестве лампы как ближнего, так и дальнего света.

Галогенные лампы серии Original Line нового типа с цоколем H4 и H7 также имеют нить накала повышенной вибростойкости, что делает лампы более надежными, а значит – более безопасными. Лампы полностью отвечают самым высоким стандартам качества и обеспечивают максимально комфортный и однородный свет на дороге.


Статьи по теме