30.11.2017

Лампам NIGHT BREAKER исполняется 10 лет

Компания Osram уже на протяжении десяти лет представляет на рынке лампы Night Breaker.

Компания Osram уже на протяжении десяти лет представляет на рынке лампы Night Breaker. Впервые они завоевали признание автомобилистов в 2007 году и в последние годы переживают новую волну успеха. Каждая пятая автомобильная лампа, продаваемая компанией Osram, относится к семейству Night Breaker. Эти яркие источники света обеспечивают повышенную видимость, особенно в критической зоне – на обочине и впереди идущего транспорта на расстоянии 50 метров, тем самым позволяя водителю комфортно и без усталости управлять автомобилем.

«Огромный успех семейства Night Breaker и неизменная популярность этих автоламп поддерживают наше стремление постоянно совершенствовать традиционные галогенные и ксеноновые источники света», – отметил Терье Ноевиг, руководитель направления Automotive Aftermarket компании Osram.

С момента выпуска на рынок в 2007 году семейство автомобильных ламп Osram Night Breaker постоянно совершенствуется и дополняется. Галогенное портфолио на сегодняшний день включает лампы Night Breaker Laser, обеспечивающие на 130% больше света по сравнению со стандартной продукцией, и лампы Night Breaker Unlimited, которые по этому показателю превосходят стандартные лампы на 110% и могут служить заменой ламп почти всех типов. Кроме того, Osram предлагает Xenarc Night Breaker Unlimited – идеальное решение для автомобилей с ксеноновыми фарами головного света: эти лампы излучают на 70% больше света, чем стандартные образцы. Световой луч Xenarc Night Breaker Unlimited может варьироваться в зависимости от типа фары и достигает 260 метров – а это длина двух с половиной футбольных полей.

Преимущества увеличенного светового потока очевидны: луч Night Breaker Laser, также в зависимости от типа фар головного света, длиннее луча стандартных ламп на 40 метров, что позволяет водителям быстрее замечать опасность и существенно увеличивает время для совершения нужного маневра. Более яркий белый свет гарантирует лучшее освещение дороги и обочин, благодаря чему проще различать дорожные знаки и потенциальные опасности – например, внезапно выбежавших на дорогу животных. Яркость ламп Night Breaker Laser превышает средние значения, что приводит к меньшей утомляемости глаз водителя.

Лампы Night Breaker превращают ночь в день.

Лампы Night Breaker превращают ночь в день.


Статьи по теме