20.03.2019

Osram приглашает на семинары

Компания Osram анонсировала обновленную программу семинаров, направленную на обучение техническим аспектам автомобильных источников света и инструментам повышения продаж.

Компания Osram анонсировала обновленную программу семинаров, направленную на обучение техническим аспектам автомобильных источников света и инструментам повышения продаж. В 2019 году мероприятия пройдут с апреля по сентябрь в 12 крупных городах России и Беларуси.

Программа семинаров Osram разработана с учетом потребностей участников авторынка – дистрибьюторов, розничных продавцов и специалистов СТО. Однако принять в них участие сможет каждый, кто заинтересован в расширении знаний в области автомобильного освещения.

Участники узнают об актуальных тенденциях рынка автомобильных ламп, разберутся в    текущем ассортименте ламп и аксессуаров Osram и нюансах применения светодиодных, галогеновых и ксеноновых источников света, научатся отличать оригинальные лампы от подделок и познакомятся с продукцией дочернего бренда NEOLUX, предоставляющего партнерам компании Osram новые возможности для развития бизнеса. Особое внимание будет уделено презентации новинок в ассортименте Osram. Эксперты компании – менеджер по развитию бизнеса Osram Александр Михайлов и технический специалист Артем Нуриахметов – ответят на все интересующие слушателей вопросы.

«Мы проводим семинары на бесплатной основе, в формате однодневного интенсива – даем в сжатые сроки максимум полезной и практичной информации, – рассказывает Анастасия Прокипчук, менеджер по маркетингу Osram. – Такой подход уже доказал свою эффективность. Впервые мы запустили обучающую программу в прошлом году и провели семинары в 9 городах, собрав более 500 сотрудников из 250 компаний из России и СНГ. В этом году мы расширили географию обучающих мероприятий, а также усилили блок, посвященный инструментам увеличения прибыли и формирования лояльности клиентов. Будут подробно рассмотрены различные способы формирования спроса и стимулирования продаж с примерами эффективных промо-активностей. Особый упор будет сделан на стратегию и планы развития бренда в будущем, на живое общение и обмен информацией – это выводит семинары Osram за рамки стандартных технических тренингов». 

В   завершение семинаров участников ждут сертификаты о прохождении обучения, викторины и розыгрыши призов – светодиодные инспекционные фонари Osram и другие полезные для автомобилистов аксессуары, а также специальная скидка на покупку продукции Osram у официальных дистрибьюторов.

Расписание обучающих мероприятий Osram на 2019 год: Краснодар (11 апреля), Санкт-Петербург (25 апреля), Тюмень (21 мая), Омск (24 мая), Красноярск (11 июня), Иркутск (13 июня), Волгоград (28 июня), Минск (1 августа), Уфа (15 августа), Хабаровск (28 августа), Владивосток (30 августа) и Челябинск (13 сентября). Более подробная информация – в разделе «Пресса» на официальном сайте компании и страничках бренда в соцсетях.


Статьи по теме