04.10.2017

Osram выпустила комплект светодиодных лент

Компания Osram представила комплект светодиодных лент для внутренней подсветки салона автомобиля.

Компания Osram представила новый комплект светодиодных лент LEDambient Interior Strip Kit для дополнительного освещения салона, кузова или багажника автомобиля. Входящие в набор ленты отличаются длительным сроком службы и простотой монтажа.

С помощью ярких светящихся лент Osram можно создать неповторимую обстановку в салоне автомобиля, подсветить багажник или прицеп, создать дополнительное освещение в фургоне и грузовом отсеке. Светодиодные ленты генерируют световой поток яркого белого света мощностью 900 лм и цветовой температурой 4500 К. Срок службы – не менее 15000 часов непрерывной работы.

В набор LEDambient Interior Strip Kit входят две светодиодные ленты длиной по 1,5 метра с клеящейся основой, так что никакие крепежные элементы для их установки не потребуются.В каждой ленте – по 90 светодиодов. Также в комплекте есть четыре зажима и метровый кабель для подключения ленты непосредственно к 12-вольтовой бортовой сети автомобиля без применения пайки. При необходимости ленту можно укоротить с помощью обычных ножниц – нужно только ориентироваться по меткам, нанесенным после каждого третьего светодиода. 

Входящие в набор ленты отличаются длительным сроком службы и простотой монтажа.

Входящие в набор ленты отличаются длительным сроком службы и простотой монтажа.


Статьи по теме