08.06.2011

Внимание – подделка под Pantera!

Партия контрафактной продукции была незаконно ввезена на территорию России и представляет опасность как для дилеров, так и для конечного потребителя.

Нам стало известно о поступлении в продажу в магазины и установочные центры города Уссурийска Приморского края подделок под автомобильные охранные системы Pantera QX-77.

Партия контрафактной продукции была незаконно ввезена на территорию России и представляет опасность как для дилеров, осуществляющих в том числе и срочный выкуп автомобиля, так и для конечного потребителя.
Качество подобных подделок вызывает серьезные опасения. При производстве таких сигнализаций используются нестандартные провода низкого качества и дешевые компоненты со значительно худшими характеристиками. И, конечно, поддельные системы не проходят никакого контроля качества на производстве.

Внешне подделку отличить достаточно сложно, однако есть несколько признаков, по которым возможно определить контрафакт. Обратите пристальное внимание на сирену: на задней части у оригинала присутствует гравировка логотипа «Pantera», на подделке же – приклеен стикер. Также следует внимательно изучить задний торец корпуса: в оригинале он гладкий, на подделке по центру можно заметить литьевой след, которого быть не должно.  
Когда речь идет об обеспечении охраны автомобиля, вопрос экономии  на качестве этой охраны для потребителя абсолютно неуместен.
Данная техника, естественно, не обеспечена ни гарантийной, ни сервисной поддержкой. Уважаемые партнеры, будьте бдительны, не подвергайте свой бизнес опасности!


Статьи по теме