26.05.2010

Видеорегистраторы Parkvision PVR-40 и PVR-50G

Еще совсем недавно доказать свою невиновность в ДТП было настоящей проблемой, решить которую сегодня помогут видеорегистраторы, главной задачей которых является запись в реальном времени дорожной ситуации перед Вашим автомобилем

Еще совсем недавно доказать свою невиновность в ДТП было настоящей проблемой, решить которую сегодня помогут видеорегистраторы, главной задачей которых является запись в реальном времени дорожной ситуации перед Вашим автомобилем. Встроенная цветная видеокамера имеет разрешение матрицы в 1.3 мегапикселя и видеоразрешение 640х480. Частота записи варьируется от 10 до 30 кадров в секунду. Видеофайлы при этом сохраняются на картах памяти SD и SD HC объемом до 32 гигабайт. Современные и компактные видеорегистраторы от Parkvision предназначены для установки в большинство существующих легковых и грузовых автомобилей.

Обе модели регистраторов могут представлять собой доказательную базу при рассмотрении дела о ДТП в суде. Более того, старшая модель Parkvision PVR-50G, оснащенная внешним GPS-приемником, имеет привязку видеоизображения к месту и времени происшествия.

По умолчанию, при подключении питания, видеорегистратор автоматически начинает запись изображения в непрерывном режиме. Когда свободное место на карте памяти заканчивается, новые файлы видеозаписей сохраняются вместо самых старых. Также система отдельно выделяет память на SD-карте при возникновении конфликтных ситуаций на дороге (столкновение, резкое торможение, тряска на ухабистой дороге или попадание в выбоины на проезжей части). Кроме того осуществляется запись звука в салоне автомобиля со встроенного в видеорегистратор микрофона.

Комплект видеорегистраторов Parkvision PVR-40 и Parkvision PVR-50G дополнен SD-картой с собственным программным обеспечением Parkvision Viewer. Оно предназначено для просмотра записей на персональном компьютере или ноутбуке, оснащенном операционной системой Microsoft Windows XP или Windows Vista и подключенном к сети Интернет. С помощью этой программы Вы сможете не только просмотреть записанные файлы, но и настроить параметры видеорегистратора, просмотреть движение маршрута автомобиля на картах Google, а также установить пароль на просмотр файлов. Также в состав системы входит: крепление на лобовое стекло, стикер для крепления. и кабель питания 12 В для подключения к разъему прикуривателя. Модель Parkvision PVR-50G включает внешний GPS приемник.

Видеорегистраторы Parkvision PVR-40 и Parkvision PVR-50G - гарантия Вашей правоты и безопасности!

Дргуие материалы по общению с сотрубниками ГИБДД:

Разводки на дорогах

Игры с алкотестером

Подстав от ГИБДД станет меньше?

Обгон по встречной полосе - что делать?

Разводки на дорогах - экспертиза передачи "Главная дорога"

Кстати, недавно на рынке появилась еще одна весьма интересная модель. Посмотреть, что такое автомобильный видеорегистратор carcam q2 можно на сайте digital-avenue.ru.


Статьи по теме