04.04.2017

Peugeot, Citroën и DS снизили цены на запчасти

Марки Группы PSA – Peugeot, Citroën и DS объявили о снижении рекомендованных розничных цен на оригинальные запасные части.

Марки Группы PSA – Peugeot, Citroën и DS объявили о снижении рекомендованных розничных цен на оригинальные запасные части.

Как сообщили производители, на самые востребованные запчасти – расходные материалы – цены снизятся в среднем на 23%. Таким образом, новая рекомендованная цена масляного фильтра для автомобилей Citroën C4 Седан и Peugeot 408 составит от 497 рублей, воздушного фильтра – от 595 рублей, а салонного фильтра – от 790 рублей.

Рекомендованные цены одного из основных сегментов запчастей – детали износа, будут снижены на 16%. Теперь тормозные колодки для Citroën C4 Седан и Peugeot 408 в сети официальных дилеров Peugeot и Citroën можно приобрести от 4 926 рублей, тормозной диск от 3 494 рубля, а ремень генератора – за 980 рублей.

Снижение цен на сегменты кузовных и механических деталей (детали двигателя, трансмиссии и подвески) – 15% и 13% соответственно – будет интересно не только физическим лицам, но и страховым компаниям.

Сниженные рекомендованные розничные цены вступают в действие с 3-го апреля 2017 года и дают возможность всем владельцам автомобилей Peugeot, Citroën и DS провести техническое обслуживание, ремонт или подготовку своих автомобилей к летнему периоду эксплуатации на новых доступных условиях во всех официальных дилерских центрах брендов Peugeot, Citroёn и DS.

Гарантия на оригинальные запасные части составляет 1 год.

Евгений Болдырев, Директор по послепродажному обслуживанию и запасным частям Группы PSA в регионе Евразия, прокомментировал снижение цен на запчасти в дилерских центрах компании: «Использование оригинальных запасных частей является одним из решающих факторов, позволяющих продлить срок службы автомобиля. Снижение рекомендованных цен на большинство запасных частей и фирменных аксессуаров – наш шаг навстречу клиенту и одновременно интересное коммерческое предложение для наших партнеров – дистрибьютеров марок Peugeot, Citroën и DS».


Статьи по теме