27.11.2015

В АвтоМире Peugeot 408: автомат по цене механики!

Автомир дает старт новогодним акциям, не дожидаясь праздников! В ноябре цена Peugeot 408 с автоматической коробкой передач окажется ниже стоимости модели с механикой.

Автомир дает старт новогодним акциям, не дожидаясь праздников! В ноябре цена Peugeot 408 с автоматической коробкой передач окажется ниже стоимости модели с механикой. Беспрецедентное предложение дополнят уникальные привилегии – зимняя резина и допоборудование в подарок, а также кредит под 0%!

 

Peugeot 408 в особом представлении не нуждается: он заслужил популярность среди поклонников марки и доказал свое превосходство на российских дорогах. В списке его преимуществ: увеличенный дорожный просвет, эргономичный интерьер, большой выбор двигателей, адаптированная подвеска и климатическое оборудование. Широкая моторная линейка включает современные 120- и 150-сильные бензиновые двигатели, разработанные в лабораториях BMW, а также дизельный 1.6 HDi с самым низким расходом топлива в сегменте. Большой семейный седан станет идеальным спутником в любых путешествиях, обеспечив комфорт и безопасность на дороге!

 

Автомир гарантирует – Вы сможете подобрать Peugeot 408 в желаемой комплектации, получив при этом выгоду до 260 000 рублей. Обратите внимание: акция действует до 30 ноября на ограниченное количество автомобилей, спешите сделать удачную покупку!


Статьи по теме