17.10.2016

PEUGEOT предложила клиентам виртуальный тест-драйв

Клиенты компании PEUGEOT могут виртуально протестировать возможности нового 3008.

Компания PEUGEOT предложила клиентам познакомиться с новым кроссовером 3008, используя возможности виртуальной реальности. Главной идеей является наглядно продемонстрировать будущим владельцам эффективность электронных помощников.

Сайт www.peugeotamplifiedexperience.com позволяет виртуально осмотреть новый PEUGEOT 3008 со всех сторон (360°). Клиенты могут в деталях рассмотреть экстерьер новинки. При знакомстве с интерьером особый акцент делается на новом поколении i-Cockpit. Безопасность, интуитивность, естественность ощущений – все это достигается посредством улучшенной эргономики, цифрового дисплея приборной панели на уровне глаз и интерактивного сенсорного экрана. Чтобы добиться такого сочетания современных технологий, компания опросила более 2,2 миллионов владельцев автомобилей с первым поколением PEUGEOT i-Cockpit. Конструкция новой концепции повышает интенсивность восприятия дороги и процесса поездки, приглашая и водителя, и пассажиров, насладиться новыми, яркими и живыми ощущениями.

Погрузиться в виртуальную реальность и познакомиться с новым PEUGEOT 3008 можно также и в дилерских центрах, которые получили для демонстраций шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR. С помощью эффектной технологии 3D это устройство позволяет клиенту попробовать системы безопасности, упрощающие управление автомобилем. 8 обучающих сценариев предназначены для иллюстрации таких систем как продвинутый Grip Control, помощник при спуске (HADC), автоматическое экстренное торможение (Active Safety Brake), системы предупреждения об опасности столкновения (Distance Alert) и схода с полосы движения (Active Lane Departure Warning). Ансамбль представленных в новом PEUGEOT 3008 систем-помощников ― пролог к беспилотному автомобилю 2020-х г.г.

Устройствами виртуальной реальности оборудовано более 1700 пунктов продаж по всей Европе, в дальнейшем они также будут размещены в азиатских и южноамериканских дилерских центрах.


Статьи по теме