24.11.2016

PEUGEOT представила новинку

Компания PEUGEOT представляет новый седан PEUGEOT 301.

Компания PEUGEOT представляет новый седан PEUGEOT 301. Новинка получила актуальный дизайн, высокотехнологичные двигатели PureTech и BlueHDi и богатое мультимедийное оснащение.

Внешний и внутренний дизайн новинки выполнен в последних стилистических решениях PEUGEOT. Вертикальная решетка радиатора с большим логотипом компании, новое исполнение оптики со светодиодными дневными ходовыми огнями, противотуманные фары, легкосплавные диски выгодно подчеркивают компактный и стильный экстерьер седана. Колесная база PEUGEOT 301 составляет 2,65 метра, что позволило грамотно организовать пространство в салоне для 5 человек. В зависимости от положения переднего сиденья диапазон для ног задних пассажиров колеблется от 12 до 26 см, что является рекордом в сегменте B.

Для комфортного путешествия в PEUGEOT 301 предусмотрено большое количество ниш и карманов для перевозки мелочей, напитков и других необходимых вещей. Объем багажного отделения составляет 640 литров и является одним из лучших в сегменте. А благодаря оптимальной форме багажника владелец сможет использовать пространство по максимуму.

Центральную консоль в салоне украшает 7-дюймовый сенсорный экран с возможностью использования технологий - MirrorLink®, Android Auto®, Apple Carplay и навигационную систему 3D с приложением TomTom® Traffic. Для безопасной парковки седан оснащен камерой заднего вида и датчиками парковки.

За пассивную безопасность в новом PEUGEOT 301 отвечают передние и боковые подушки безопасности, трехточечные ремнями безопасности и технология крепления детских кресел ISOFIX. Для помощи водителю седан оборудован необходимыми электронными помощниками, среди которых противобуксовочная система ABS, система курсовой устойчивости ESP, система контроля давления в шинах TPMS и система помощи при экстренном торможении EBA.

Седан PEUGEOT 301 оснащен новыми бензиновыми двигателями PureTech и дизельными моторами BlueHDi стандарта Euro-6. В зависимости от рынка модель будет предлагаться с определенным силовым агрегатом.

Бензиновые двигатели:

1.2-литровый PureTech 82 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач;

1.6-литровый VTi 115 л.с. 5-ступенчатой механикой;

1.6-литровый VTi 115 л.с. с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Дизельные силовые агрегаты:

1.6-литровый BlueHDi 100 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач;

1.6-литровый HDi 92 л.с. с 5-ступенчатой механикой.


Статьи по теме