19.01.2017

PEUGEOT 408 лидирует в рейтинге RCAR

PEUGEOT 408 стал лидером рейтинга по стоимости восстановления после краш-теста.

Седан PEUGEOT 408 продолжает лидировать в рейтинге RCAR (Авторевю) по стоимости восстановления после краш-теста. По результатам испытаний были повреждены поперечный брус и заменяемые крепления левой фары, а также несильно пострадала облицовка бампера. В итоге стоимость восстановления в процентах от первоначальной цены автомобиля составила 7% у официального дилера PEUGEOT.

Peugeot 408 – это самый большой седан С-класса, представленный на российском рынке. Мощный, экономичный и надежный автомобиль отличается низкой стоимостью владения, что делает его исключительно выгодным приобретением.

Более того, стоимость восстановления после краш-теста по методике RCAR для автомобиля PEUGEOT 408 составляет в сумме 65,000 рублей. 19,000 рублей – это цена работ у официального дилера и 46,000 – затраты на запчасти. Поэтому в случае ДТП владельцам PEUGEOT 408 придется вложить примерно 7% от первоначальной стоимости, что заметно меньше по сравнению с затратами на восстановление конкурентов, которые также принимали участие в рейтинге RCAR.


Статьи по теме