07.10.2015

Кредитная программа приносит плоды

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» опубликовал итоги третьего квартала 2015 года.

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком ООО «Банк ПСА Финанс РУС» за третий квартал 2015 года реализовала более 45% автомобилей в кредит по специальным программам PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES (PEUGEOT – 49,9%, CITROËN – 41,2%).

CITROËN С4 Sedan и PEUGEOT 408 российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями, чему способствует программа льготного кредитования.

«Мы продуктивно работаем над тем, чтобы сделать автомобили более доступными: предлагаем выгодные условия страхования КАСКО, а также недавно запустили новые кредитные продукты – кредит с остаточным платежом и кредиты для малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что с этими и другими выгодными предложениями нам удастся удовлетворить потребности клиентов», - сказал Франка Малоше, Председатель Правления ООО «Банк ПСА Финанс РУС».

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» в рамках программ PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России. Все представленные на рынке модели доступны для покупки в кредит на выгодных условиях, как, к примеру, кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12, 24 и 36 месяцев на PEUGEOT 408 и CITROËN С4 Cедан действует c конца марта 2015.


Статьи по теме