30.04.2020

Особые условия для медработников и волонтеров от Peugeot и Citroёn

Peugeot и Citroёn объявили о запуске специальной кампании по обслуживанию автомобилей для медицинских работников и волонтёров.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки в России, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, значительно возросла нагрузка на медицинских работников и волонтеров. Понимая принципиальную важность обеспечения мобильности при оказании своевременной медицинской помощи в разгар эпидемии, бренды Peugeotи Citroёn в России приняли решение запустить специальную кампанию для медицинских работников и волонтеров по оказанию оперативного сервисного обслуживания автомобилей на специальных условиях.

В рамках акции «Мы ценим Вас и Ваше время» с 1 мая по 31 мая 2020 года в официальных сервисных центрах Peugeot и Citroёn в России автомобили медицинских работников и волонтёров будут принимать без очереди, а работы по ремонту, замене шин / колес и плановому обслуживанию (ТО) будут осуществляться бесплатно. Это поможет обеспечить технически исправные автомобили тем, кто сейчас находится на передовой.

Условием участия в акции будет предъявление соответствующего документа (удостоверение врача, медицинского работника, волонтёра).


Статьи по теме