04.04.2016

«Банк ПСА Финанс РУС» подвел итоги

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» успешно реализовал автомобили в кредит в первом квартале 2016 года в рамках программ PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES.

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком ООО «Банк ПСА Финанс РУС» за первый квартал 2016 года реализовала 29% автомобилей в кредит по специальным программам PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES.

Доля продаж автомобилей PEUGEOT составила 27%, CITROËN – 31%. CITROËN С4 Sedan и PEUGEOT 408 российской сборки по-прежнему являются наиболее популярными моделями.

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» в рамках программ PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES предлагает специальные кредитные программы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России. Все представленные на рынке модели доступны для покупки в кредит на выгодных условиях, как, например, уникальное кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12, 24 и 36 месяцев на PEUGEOT 408 и CITROËN С4 Cедан, действующее c конца марта 2015. Данная программа является одной из самых конкурентных в сегменте.

Не смотря на кризис компания ООО «Пежо Ситроен Рус» продолжает развиваться на российском рынке, предлагая своим клиентам еще более выгодные и разнообразные продукты и улучшая качество предоставляемых услуг – доля кредитов от общего количества проданных в сети PSA автомобилей выросла в 2015 году на 14%».


Статьи по теме