03.08.2015

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» подвел итоги полугодия

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком ООО «Банк ПСА Финанс РУС» за первое полугодие реализовала более 28% автомобилей в кредит по специальным программам PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES (PEUGEOT – 31%, CITROËN – 25,4%).

Компания ООО «Пежо Ситроен Рус» совместно с собственным банком ООО «Банк ПСА Финанс РУС» за первое полугодие реализовала более 28% автомобилей в кредит по специальным программам PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES (PEUGEOT – 31%, CITROËN – 25,4%).

За период с начала года CITROËN С4 Sedan и PEUGEOT 408 российской сборки являются наиболее популярными моделями, чему способствует программа льготного кредитования. ООО «Банк ПСА Финанс РУС» продуктивно работает над тем, чтобы сделать автомобили более доступными благодаря сниженным ставкам по кредитам. В рамках программ PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES ООО «Банк ПСА Финанс РУС» предлагает более выгодные условия страхования КАСКО. Также был запущен новый кредитный продукт – кредит с остаточным платежом с целью лучше соответвовать бюджету клиента. Программа кредитования с остаточным платежом – это возможность покупки нового автомобилей PEUGEOT/ CITROËN в кредит с существенно уменьшенными ежемесячными платежами, благодаря остаточному платежу, который является фиксированной суммой от стоимости автомобиля, и оплачивается в конце срока кредита.

ООО «Банк ПСА Финанс РУС» в рамках программ PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES предлагает специальные кредитные пргораммы на весь модельный ряд марок PEUGEOT, CITROËN и DS в России. Все представленные на рынке модели доступны для покупки в кредит на очень выгодных условиях, как, например, ставка 8,9% на срок кредитования 24 месяца для моделей CITROEN C4 Picasso, CITROËN C4 Aircross и гаммы DS, и ставка 5,5% на срок кредитования 36 месяцев для модели PEUGEOT 3008.

Уникальное кредитное предложение с маркетинговой ставкой 0% на 12 и 24 месяца на PEUGEOT 408 и CITROËN С4 Cедан действует c конца марта 2015. Позднее предложение было расширено и на кредиты сроком на 36 месяцев. Данное предложение является одним из самых конкурентных в сегменте. Напомним, что с 1 апреля ООО «Банк ПСА Финанс РУС» присоединился к государственной программе субсидирования кредитов. Так кредиты на PEUGEOT 408 и CITROËN С4 Cедан субсидируются государством в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ (т.е. 7,67% при текущей ключевой ставке 11,5%). Под действие госпрограммы попадают автомобили данных моделей, выпущенные в 2015 году и стоимостью до 1 млн рублей.

По мнению Председателя Правления ООО «Банк ПСА Финанс РУС» Франка Малоше: «В то время как ситуация на автомобильном рынке страны непредсказуема, основное направление работы ООО «Банк ПСА Финанс РУС» - улучшение качества услуг с целью лучше удовлетворять потребности клиента. В рамках програм PEUGEOT FINANCE и CITROËN FINANCIAL SERVICES мы продолжаем разработку улучшенных услуг для текущих и лояльных клиентов. Банк также уменьшает стоимость кредита для конечного пользователя путем адаптации кредитных продуктов, как например, запуск кредита с остаточным платежом с существенно сниженными ежемесячными платежами».


Статьи по теме