25.08.2015

PEUGEOT представит пять функциональных авто

Компания PEUGEOT примет участие в выставке Коммерческого транспорта COMTRANS 2015.

Компания PEUGEOT собирается представить пять функциональных коммерческих автомобилей, включая три новинки, на выставке «Коммерческий транспорт» COMTRANS 2015.

На стенде PEUGEOT, который расположен в Павильоне №3 (зал 13, стенд №13-180), будут представлены новинки компании PEUGEOT для российского рынка коммерческих автомобилей – впервые в России две версии PEUGEOT Boxer с двигателем экологического стандарта Евро 5: микроавтобус бизнес-класса PEUGEOT Boxer Combi и новый PEUGEOT Boxer с двойной кабиной, а также обновленный PEUGEOT Partner фургон.

Новый PEUGEOT Boxer с двойной кабиной позволяет перевозить до 7 человек одновременно с транспортировкой большого объема груза. В трансформации бортовой промтоварный фургон при внутренних габаритах грузового отсека 3 020 х 2 120 х 1 885 мм полезный объем достигает 12 м3. На базе нового PEUGEOT Boxer с двойной кабиной возможны различные варианты переоборудования, включая промтоварный фургон и изотермический фургон.

Новый микроавтобус бизнес-класса PEUGEOT Boxer Combi дарит своим пассажирам комфорт и безопасность. Он может перевозить до 8 пассажиров и при этом обладает вместительным багажным отделением, что делает PEUGEOT Boxer Combi идеальным автобусом для деловых поездок.

Новый PEUGEOT Partner фургон сохранил свою непревзойденную функциональность и практичность, а также получил новый дизайн передней части, который роднит его с современным модельным рядом PEUGEOT. Новый PEUGEOT Partner на выставке COMTRANS 2015 будет оснащен многофункциональным инструментальным блоком Sortimo в грузовом отделении и дополнительным багажником Prime Design на крыше.

Компания PEUGEOT одной из первых создала автомобиль, предназначенный только для коммерческого использования в  1895 году. История развития коммерческого транспорта началась с создания модели TYPE 13, которая была специально сконструирована по заказу владельца парижского магазина.

Гамма коммерческих автомобилей PEUGEOT, которая будет представлена на выставке COMTRANS 2015 – это малая часть того, что компания PEUGEOT производит в сфере коммерческого транспорта. О вкладе компании PEUGEOT в российский коммерческий транспорт и о высоком уровне доверия компании PEUGEOT говорит огромное количество реализованных маршрутных автобусов, школьных автобусов, автомобилей для медицинской помощи и перевозки маломобильных людей.


Статьи по теме