30.03.2016

PEUGEOT Expert: революция в автомобилестроении

PEUGEOT Expert совершает маленькую революцию в сегменте коммерческих автомобилей, представляя инновационные решения.

PEUGEOT Expert совершает маленькую революцию в сегменте коммерческих автомобилей, представляя инновационные решения.

Новая платформа PEUGEOT Expert объединила в себе все преимущества модульной базы EMP2: компактный размер, небольшую массу, линейку эффективных двигателей с выбросами CO2 от 133 г/км и высочайшее качество исполнения. PEUGEOT Expert совершает маленькую революцию в своем сегменте, представляя такие инновационные решения, как сдвижные двери с датчиками hands-free, модульную архитектуру салона Moduwork, систему автоматического торможения Active Safety Brake, камеру заднего вида с опцией VisioPack, а также сетевую 3D-навигацию.

Мировая премьера модели состоится в 2016 году на Выставке коммерческих автомобилей в Бирмингеме.

Новый PEUGEOT Expert будет доступен в трех вариантах длины, с двумя или тремя передними сиденьями. PEUGEOT Expert располагает багажным отсеком длиной 4 м и полезным объёмом 6,6м3 или 1400 кг. Версии Standard и Long (4,95 и 5,30 м соответственно) ориентированы на основную базу покупателей на рынке коммерческих автомобилей. Версия Compact длиной 4,60 м является уникальной для сегмента – 1400 кг груза помещаются на 5,1 м3 полезного объема, а длина багажного отделения составляет 3,32 м. Уменьшенные габариты и свесы обеспечивают отличную маневренность PEUGEOT Expert, что особенно ценно для ежедневной профессиональной деятельности в городских условиях. Высота 1,90 м также является редким предложением в сегменте и гарантирует PEUGEOT Expert доступ на все городские парковки.

Новый PEUGEOT Expert оснащается современными и экономичными двигателями BlueHDi стандарта Евро-6 мощностью 95 или 180 л.с. и крутящим моментом 210 или 400 Нм соответственно.


Статьи по теме