02.09.2015

PEUGEOT готов покорять

На 66-м Международном автосалоне во Франкфурте компания PEUGEOT представит свой модельный ряд.

На 66-м Международном автосалоне во Франкфурте компания PEUGEOT представит свой модельный ряд. Стоит отметить, что компания заняла достаточно прочные позиции и готова предстать перед публикой Франкфурта на пике своей формы. К июню 2015 года по всему миру было продано 886 000 автомобилей под маркой PEUGEOT. Совокупный рост продаж составил 3,9% с превосходными результатами в Европе (+6,7%), Азии (+9,6%), Африке и на Ближнем Востоке (+10,9%), а также в Индии и в Тихоокеанском регионе (+50,2). В то же время продолжается уверенное движение модельного ряда PEUGEOT к верхним сегментам автомобильного рынка.

Стенд компании PEUGEOT площадью 2,900 м2 в зале 8 приглашает гостей стать свидетелями мировой премьеры четырех концептов и демонстрации моделей, включая PEUGEOT 308 GTi by PEUGEOT SPORT (мировая премьера), PEUGEOT FRACTAL (мировая премьера) и концепт-кар PEUGEOT QUARTZ в раскраске Coupe Franche, а также захватывающий PEUGEOT 308 R Hybrid.

Две тематические зоны стенда отведены под демонстрацию спортивных и технологических ноу-хау PEUGEOT. В спортивной зоне будут представлены PEUGEOT 308 GTi by PEUGEOT SPORT, PEUGEOT 208 GTi by PEUGEOT SPORT и PEUGEOT RCZ R, новый PEUGEOT 308 Racing Cup, PEUGEOT 308 GTi by PEUGEOT SPORT, а также симуляторы Peugeot Vision Gran Turismo. Зона технологий включает в себя демонстрацию линейки экономичных двигателей PureTech и BlueHDi, автоматической трансмиссии EAT6 и гибридного шасси 308 R Hybrid.

Стенд будет окрашен в медные цвета Coupe Franche, а в зоне FRACTAL гости смогут насладиться невероятным аудиовизуальным представлением, созданным Амоном Тобином. Посетители стенда смогут расслабиться и зарядить свои мобильные телефоны в лаундж-зоне. Здесь гостей будет ждать кофе, холодая вода и возможность ознакомиться с произведениями дизайн-бюро PEUGEOT в обстановке старинного завода, созданной совместно с Scentys.

Подразделение PEUGEOT Cycles представит во Франкфурте образцы своего высокотехнологичного модельного ряда средств индивидуального перемещения.

-​ HYbrid-Kick – электроскутер, разработанный совместно с компанией Micro, лидером в данной сфере. Этот небольшой скутер является идеальным решением для перемещения по городу. Он был разработан для того, чтобы храниться и заряжаться в багажниках автомобилей PEUGEOT. Старт продаж назначен на 2016 год.

-​ HYbrid-Bikes – велосипеды с электроприводом. Модели AE01, AE21 и eC01 будут представлены во Франкфурте незадолго до старта продаж, запланированного на последний квартал 2015 года.

Старейший бренд в сфере моторных двухколесных транспортных средств представит во Франкфурте три скутера из своей линейки:

-​ PEUGEOT Metropolis 400, самый технологичный трехколесный скутер на рынке поступил в продажу этим летом в новом цветовом решении Blue Line, применяющим принципы дизайна Coupe Franche в сфере скутеров. Во Франкфурте PEUGEOT Scooters покажет ограниченную серию PEUGEOT Metropolis D-Air оснащенную Dainese, самым быстрым беспроводным жилетом безопасности в мире.

-​ Django будет представлен с двигателем объемом 50 см3 спустя год после премьеры версий 125 и 150 см3. Доступный в трех вариантах окраски, этот современный скутер с ретро-дизайном может быть создан при помощи конфигуратора Django_ID , открывающего простор для более чем 100 000 комбинаций.

-​ Speedfight IV – 50см3 скутер – четвертая глава в истории, которая началась почти 20 лет назад. Спустя более чем 600 000 скутеров он возвращается, став еще более атлетичным и функциональным. Концепт Speedfight Sport будет продемонстрирован во Франкфурте в рамках предпремьерного показа.


Статьи по теме