09.02.2017

PEUGEOT представила новые модели

Компания PEUGEOT в феврале предложила для своих клиентов новые решения в линейке коммерческого транспорта.

Компания PEUGEOT в феврале предложила для своих клиентов новые решения в линейке коммерческого транспорта.

PEUGEOT Boxer L1H1 станет еще доступнее. В феврале 2017 года стартует прием заказов на модель с новым ценовым предложением – 1 599 000 рублей.

Среди главных преимуществ модели стоит назвать полную массу менее 2,5 т и грузоподъемность менее 1 т. Последнее особо актуально в условиях города, где Boxer может беспрепятственно и без нарушений ПДД передвигаться по всем районам Москвы.

Также клиенты имеют возможность приобрести модификацию PEUGEOT Boxer с повышенной грузоподъемностью. Данная версия автомобиля отлично подойдет для использования в рамках инфраструктуры финансовых организаций и инкассационных задач. Показатели грузоподъемности модели являются лучшими в классе, в среднем 1 900 кг и максимальные допустимые нагрузки 2 100 кг для передней оси и 2 400 кг для задней. Стоит также отметить, что полная масса фургона составляет 4 т.

В базовое оснащение данного автомобиля уже входят:

- Усиленная подвеска и кузов

- Модернизированная тормозная система

- Рулевое управление, адаптированное к повышенным нагрузкам на управляемую ось

- ESP (электронная система стабилизации курсовой устойчивости)

- ASR (антипробуксовочная система)

- Hill Assist (помощь при начале движения на склоне)

- LAC (система оптимизации работы ESP в зависимости от загрузки)

- Хронотахограф для международных перевозок

Помимо этого, PEUGEOT предлагает особую версию Partner «Социальный», предназначенную для перевозки людей с ограниченными возможностями. Данный автомобиль оснащен рядом конструкционных особенностей, позволяющих максимально эффективно выполнять поставленные задачи.

Пол модели выполнен с опущенным уровнем въезда от 240 мм. Кроме того, имеется алюминиевая механическая въездная складная рампа. В автомобиле существует как два стандартных места, так и одно для кресла-качалки или же стандартное. Для удобства пассажира в оснащение входят поручень, двухточечный ремень безопасности и различные системы крепления и противоскольжения кресла.

Особо стоит отметить, что данная модификация прошла все необходимые процедуры сертификации, первые 24 автомобиля уже в 2016 году были отгружены в компанию МосГорТранс. Стоимость работ по переоборудованию PEUGEOT Partner составляет 50 000 рублей, комплект под Partner, произведенный в Германии, обойдется в 500 000 рублей.

Компания PEUGEOT также предлагает еще одну уникальную новинку – мобильный заправщик на базе PEUGEOT Partner.

Топливные модули емкостью до 330 л (бензин) и до 500 л (дизель), интегрированные в автомобиль позволят решить вопрос оперативной заправки в условиях напряженного трафика в мегаполисе.

На данный момент стоимость переоборудования составляет 285 000 рублей для 330 л и 327 000 рублей для 500 л.


Статьи по теме