04.06.2015

Новые предложения от компании PEUGEOT

Компания PEUGEOT Россия реализует краткосрочный план действий, призванный улучшить финансовые показатели в России, постоянно делая новы предложения для российских клиентов.

В рамках глобальной стратегии Back in the Race («Назад к гонке») компания PEUGEOT Россия реализует план действий, нацеленный на улучшение финансовых результатов в России и обеспечение прибыльности марки и ее дилеров, такие как: оптимизация площадей дилерских центров, адаптированная коммерческая политика, программа повышения эффективности коммерческой деятельности дилерских центров.

Так, за год реализовано 16 проектов по сокращению и оптимизации площадей дилерских центров, с целью повышения окупаемости инфраструктур и снижения финансовой нагрузки на операционный бизнес.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, компания PEUGEOT не сократила, а наоборот увеличила инвестиции в компетенцию персонала дилерской сети - с января запущен ряд проектов нацеленных на повышение эффективности операционного бизнеса. Компания также полностью взяла на себя исследование «Тайный покупатель» в каждом дилерском центре и сертификацию каждого продавца. Также, компания PEUGEOT проводит коучинги по направлениям корпоративных продаж и продаж автомобилей с пробегом.

Все эти меры в комплексе с новыми уникальными предложениями для клиентов, позволяют компании PEUGEOT и ее партнерам улучшить финансовые результаты в России. 

Так, например, в рамках программы PEUGEOT Finance клиентам предлагаются специальные кредитные программы: «ноль % переплаты»  на все легковые автомобили» марки PEUGEOT в России и уникальное предложение по страхованию: КАСКО – от 1,6%. На самую популярную модель PEUGEOT 408 действует кредит на очень выгодных условиях – ставка 0% на срок кредитования 36 месяцев при первоначальном взносе от 30%. Данное предложение является одним из самых конкурентных в сегменте. Также действует уникальное специальное кредитное предложение на остальной модельный ряд легковых автомобилей PEUGEOT: 5,5% годовых на 3 года при низком первоначальном взносе.

Также PEUGEOT Россия понизила цены до 10% на всю линейку легковых и коммерческих автомобилей. Теперь стоимость седанов PEUGEOT стартует от 499.900 рублей, а кроссоверов PEUGEOT от 669.000 рублей (полноприводных версий от 999.000 рублей). Коммерческие автомобили PEUGEOT можно будет приобрести от 848.000 рублей.

К тому же компания PEUGEOT, в рамках программы PEUGEOT C ПРОБЕГОМ, увеличила скидку по программе «Трейд-ин» для нового PEUGEOT 308 (100 000 рублей). В мае 2015 года продажи автомобилей с пробегом в рамках программы «PEUGEOT C ПРОБЕГОМ»  по отношению к проданным новым PEUGEOT составили  24 %.

В сфере послепродажного обслуживания компания PEUGEOT регулярно проводит федеральные маркетинговые акции для владельцев автомобилей. Так, с 1-ого июня стартовала летняя промо-акция – компания PEUGEOT совместно с компанией TOTAL предлагают клиентам получить скидку 20% на замену моторного масла и проведение технического обслуживания.

Помимо сезонных акций, владельцы могут воспользоваться «Пакетами Сервисных Услуг» для самых распространных операций, которые предлагают прозрачную схему формирования стоимости обслуживания по принципу «все включено». В стоимость услуг входят запасные части и работы по их замене.

Для увеличения привлекательности оригинальных аксессуаров были разработаны специальные комплекты аксессуаров «Комфорт и безопасность» и «Элементы защиты» для наиболее популярных моделей PEUGEOT.

Одним из значимых событий стало расширение программы Ассистанс и запуск новой услуги по эвакуации при ДТП, по условиям которой, владельцы автомобилей PEUGEOT не старше 8-ми лет и не имеющие полиса КАСКО, могут быть бесплатно эвакуированы с места ДТП в официальный дилерский центр участвующий в программе.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, компания PEUGEOT намерена укреплять свое присутствие на российском рынке. Мы уверены, что благодаря ряду новых предложений, нам удастся успешно пережить современный этап и вступить в новый виток развития автомобильного сектора России», – Фредерик Вюаран, Директор PEUGEOT, CITROЁN и DS.


Статьи по теме