07.12.2014

PEUGEOT OCCASIONS стимулирует продажи "вторички"

По специализированной программе продажи автомобилей с пробегом от импортера PEUGEOT OCCASIONS за период январь – ноябрь 2014 года было реализовано 2508 автомобилей с пробегом.

По специализированной программе продажи автомобилей с пробегом от импортера PEUGEOT OCCASIONS за период январь – ноябрь 2014 года было реализовано 2508 автомобилей с пробегом.  Самой популярной моделью оказалась PEUGEOT 308, сообщает французский автопроизводитель.

Программа PEUGEOT OCCASIONS предлагает всевозможные услуги по продаже и покупке  автомобилей с пробегом с гарантией. Покупатель может использовать три схемы продажи собственного автомобиля: прием подержанного автомобиля в зачет нового PEUGEOT («Трейд-ин»), приём  автомобиля с пробегом на реализацию  и  срочный выкуп. Наиболее привлекательной схемой для клиента является «Трэйд-ин». В случае если дилер является участником программы PEUGEOT OCCASIONS и автомобиль с пробегом соответствует критериям и стандартам программы, то при «Трэйд-ин», покупатель имеет возможность воспользоваться дополнительной поддержкой от импортера и  получить от дилера более выгодное  предложение по  сделке.

Продажа автомобилей с пробегом в рамках PEUGEOT OCCASIONS позволяет покупателю приобрести автомобили любых производителей с конкретными преимуществами и выгодами. Все автомобили проходят отбор  по прозрачным критериям и стандартам: официальность ввоза и продажи автомобилей на территории РФ, год, пробег, история обслуживания, подчеркивают в PEUGEOT. Продажа автомобилей с пробегом возможна в кредит.

Все автомобили,  выставленные и продающиеся в рамках программы PEUGEOT OCCASIONS, проходят детальный технический осмотр по 100 точкам контроля  и предпродажную подготовку, что даёт уверенность в качестве продаваемых автомобилей, уверены в PEUGEOT.

Основным преимуществом автомобилей PEUGEOT OCCASIONS является «Гарантированная уверенность», которая покрывает возможные риски, связанные с выходом из строя основных узлов и агрегатов и дает право на безвозмездный ремонт.

Покупатели автомобилей с пробегом PEUGEOT OCCASIONS, в случае необходимости, могут воспользоваться  24 часовой   поддержкой на дорогах. Поддержка на дорогах включает: профессиональную техническую помощь, консультацию юриста и справочную информацию.

По программе PEUGEOT OCCASIONS предлагается покупка автомобили двух категорий: Премиум и Комфорт.

По специализированной программе продажи автомобилей с пробегом от импортера PEUGEOT OCCASIONS за период январь – ноябрь 2014 года было реализовано 2508 автомобилей с пробегом.


Статьи по теме