22.09.2020

PEUGEOT Partner будет производиться в Калуге

Производство II-го поколения фургонов PEUGEOT Partner будет налажено на заводе ПСМА Рус в Калуге.

Производство II-го поколения фургонов PEUGEOT Partner будет налажено на заводе ПСМА Рус в Калуге. Продажи в России начнутся до конца 2020 года.

Компактный фургон Peugeot Partner сочетает в себе главные преимущества автомобиля для бизнеса: практичность, функциональность и мобильность. Он станет отличным помощником при перевозке грузов благодаря удобному и вместительному грузовому отделению, модульной системе, которая позволяет разместить длинномерные предметы.

В самой компактной версии Peugeot Partner длина грузового отсека составляет 1,80 метра, а полезный объем - 3,3 м³. В версии с удлиненным кузовом погрузочная длина составляет 2,05 метра, а объем 3,7 м³.

За счет складывающегося сиденья полезный объем может быть увеличен до 3,7 м³, что позволит перевозить грузы длиной до 3 м в версии с кузовом стандартной длины. Вместимость версии с удлиненным кузовом может быть увеличена до 4,1 м³  с перевозимым грузом длиной до 3,25 м. Грузоподъемность фургона - до 732 килограммов.

Распашные задние двери открываются в пропорции 60/40 до 180 градусов. Небольшая погрузочная высота (596 мм или 613 мм в зависимости от версии), а также правая боковая сдвижная дверь, входящая в состав базового оснащения версий с удлиненным кузовом, позволяют разместить два европаллета.

Пол фургона Peugeot Partner оснащен шестью анкерными кольцами, которые помогают надежно закрепить груз во время перевозки. Для улучшения шумоизоляции пол, внутренняя обшивка стен и дверей могут быть покрыты ламинированной фанерой в качестве дополнительного оборудования.

Салон Peugeot Partner располагает множеством ниш и отделений для личных вещей.

Салон Peugeot Partner располагает множеством ниш и отделений для личных вещей.

Перчаточный ящик водителя (за приборной панелью) и пассажира, подстаканники, открытые отделения для мелких вещей и столик, в который превращается сложенная спинка пассажирского кресла - всё это существенно упрощает работу и ежедневную эксплуатацию. Помимо этого, над сиденьем водителя и пассажира установлена поперечная полка объемом 12,5 литров на всю ширину салона для хранения личных вещей и документов формата A4.

Peugeot Partner может быть оснащен дизельным двигателем HDi или бензиновым VTi. Оба мотора обеспечивают достаточную динамику и обладают впечатляющей экономичностью. Каждый двигатель работает в паре с надежной механической пятиступенчатой коробкой передач.

Антиблокировочная система (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD), система ESP, система ЭРА-ГЛОНАСС, система помощи при старте на уклоне, центральный замок с пультом дистанционного управления, а также металлическая защита поддона картера обеспечивают безопасное и комфортное вождение.

Комплектации, цены и модификации Peugeot Partner российской сборки будут объявлены позже.

Комплектации, цены и модификации Peugeot Partner российской сборки будут объявлены позже.


Статьи по теме