24.08.2016

PEUGEOT поддерживает бизнес в России

Компания PEUGEOT и PSA Bank представили специальные кредитные программы, направленные на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в России.

Компания PEUGEOT и PSA Bank представили специальные кредитные программы, направленные на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в России. Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут приобрести надежные и универсальные автомобили из коммерческого модельного ряда PEUGEOT на простых и выгодных условиях. Более того, российских покупателей ждет обновление модельного ряда - новое поколение PEUGEOT Expert появится на российском рынке.

Сегодня перед российским бизнесом стоит ряд серьезных вызовов, среди которых одним из важнейших является логистика – возможность быстрой и удобной доставки продукции к точкам реализации на функциональных и экономичных автомобилях.

В рамках кредитных программ PEUGEOT FINANCE владельцы бизнеса могут выбрать кредит в зависимости от своих потребностей: с минимальным первоначальным взносом (от 15%); кредит с минимальным ежемесячным платежом (около 10 000 руб) или кредит с минимальной переплатой (от 0%).

Марка PEUGEOT представляет на российском рынке широкую линейку коммерческих автомобилей на базе PEUGEOT Boxer, PEUGEOT Expert и PEUGEOT Partner.

Следует отметить, что новое поколение PEUGEOT Expert появится на российском рынке. Комплектации и дата старта продаж будут анонсированы позже. Новая платформа PEUGEOT Expert объединила в себе все преимущества модульной базы EMP2: компактный размер, небольшую массу, линейку эффективных двигателей с выбросами CO2 от 133 г/км и высочайшее качество исполнения. PEUGEOT Expert совершает маленькую революцию в своем сегменте, представляя такие инновационные решения, как сдвижные двери с датчиками hands-free, модульную архитектуру салона Moduwork, систему автоматического торможения Active Safety Brake, камеру заднего вида с опцией VisioPack, а также сетевую 3D-навигацию.

Максимальный полезный объем грузового отсека новинки составит 1400 кг. Автомобиль будет доступен в трех вариантах длины – от 4,60 м (новая версия Compact) до 5,30 м. Высота в 1,90 м способствует комфортному использованию PEUGEOT Expert в городских условиях. Уровень безопасности является самым высоким в данном классе: автомобиль завоевал 5-звездочный рейтинг Euro NCAP.

На данный момент на российском рынке доступно второе поколение PEUGEOT Expert, которое можно приобрести в кредит в рамках программы низкие ежемесячные платежи всего за 15 000 рублей в месяц или с минимальной кредитной ставкой – 9,9%.

В 2015 году на российском рынке стартовали продажи пассажирской версии нового PEUGEOT Partner Tepee – это многофункциональный автомобиль для активного отдыха, воплотивший в себе инновационные дизайнерские решения инженеров PEUGEOT. Новый PEUGEOT Partner Tepee получил второй рестайлинг, в который входят обновленный внешний вид, новое оборудование и новые цвета. В этом году новый PEUGEOT Partner Tepee можно приобрести по специальному кредитному предложению 0% переплаты.

Александр Мигаль, Исполнительный Директор PEUGEOT, CITROЁN и DS в России отметил: «В условиях нестабильности на рынке у нас в распоряжении есть отличный инструмент поддержки и регулирования продаж. Сегодня покупателям автомобилей как никогда необходимы удобные кредитные продукты с различными схемами платежей, доступными для людей с разным уровнем дохода. Предприниматели получают возможность шире представлять свою продукцию, и выгодные условия на приобретение коммерческих автомобилей PEUGEOT – это прекрасная возможность быстро и эффективно решить задачу обеспечения логистики надежным и функциональным транспортом».


Статьи по теме