02.03.2015

PEUGEOT готов придти на помощь

Компания PEUGEOT объявила о запуске программы «Помощь на дороге при ДТП».

Компания PEUGEOT запустила 2 марта программу «Помощь на дороге при ДТП», которая предлагает владельцам автомобилей PEUGEOT бесплатную эвакуацию.

Программа является уникальной, так как не ограничивается гарантийным периодом и распространяется на все автомобили возрастом до 8 лет включительно. Также программа не требует заключения каких-либо договоров и не зависит от предпочтений в выборе места обслуживания автомобиля.

Программа «Помощь на дороге при ДТП» - бесплатная услуга по эвакуации автомобилей, обездвиженных в результате дорожно-транспортных происшествий. Услуга предоставляется круглосуточно, 365 дней в году и включает в себя: прием обращений от владельцев автомобилей PEUGEOT; предварительную диагностику по телефону, позволяющую определить характер повреждений; эвакуацию в ближайший дилерский центр PEUGEOT, участвующий в программе; хранение автомобиля в случае обращения в нерабочие часы дилеров, участников программы; информационную поддержку.

В программе участвуют все автомобили PEUGEOT, проданные официальным дилером на территории Российской Федерации, не старше 8 лет с даты начала гарантии, за исключением автомобилей, застрахованных по КАСКО.

Программа действует на территории Российской Федерации в радиусе 80 км от административных границ населенных пунктов (от МКАД для Москвы), в которых присутствует официальный дилерский центр PEUGEOT, участвующий в программе*.

Единый телефон контактного центра для автомобилей PEUGEOT: 8-800-555-18-10, работающий на условиях круглосуточной и круглогодичной доступности.


Статьи по теме