15.06.2015

PEUGEOT идет навстречу клиентам

Программа «PEUGEOT С ПРОБЕГОМ» выходит на новый уровень развития, предлагая клиентам уникальные преимущества.

Программа «PEUGEOT С ПРОБЕГОМ» выходит на новый уровень развития, предлагая клиентам уникальные преимущества.

Стоит отметить, что за 2014 год по программе «PEUGEOT С ПРОБЕГОМ» было реализовано 2734 автомобиля с пробегом. В мае 2015  года продажи автомобилей в рамках программы «PEUGEOT C ПРОБЕГОМ»  по отношению к проданным новым PEUGEOT составили  24 %.  В период с  Января 2015 по Май 2015 – 17,1%.

Покупатель может использовать три схемы продажи собственного автомобиля: прием подержанного автомобиля в зачет нового PEUGEOT («Трейд-ин»), приём автомобиля с пробегом на реализацию и срочный выкуп. В случае если дилер является участником программы «PEUGEOT С ПРОБЕГОМ» и автомобиль с пробегом соответствует критериям и стандартам программы, то при «Трейд-ин», покупатель имеет возможность воспользоваться дополнительной поддержкой от импортера и получить от дилера более выгодное предложение по сделке.

Продажа автомобилей с пробегом, в рамках «PEUGEOT С ПРОБЕГОМ», позволяет покупателю приобрести автомобили любых производителей с конкретными преимуществами и выгодами. Все автомобили проходят отбор по прозрачным критериям и стандартам: официальность ввоза и продажи автомобилей на территории РФ, год, пробег, история обслуживания. Продажа автомобилей с пробегом возможна в кредит.

Все автомобили, выставленные и продающиеся в рамках программы «PEUGEOT С ПРОБЕГОМ», проходят детальный технический осмотр по 100 точкам контроля и предпродажную подготовку, что даёт уверенность в качестве продаваемых автомобилей.

Основным преимуществом автомобилей «PEUGEOT С ПРОБЕГОМ» является «Гарантированная уверенность», которая покрывает возможные риски, связанные с выходом из строя основных узлов и агрегатов и дает право на безвозмездный ремонт.

Покупатели автомобилей с пробегом, в случае необходимости, могут воспользоваться 24 часовой поддержкой на дорогах. Поддержка на дорогах включает: профессиональную техническую помощь, консультацию юриста и справочную информацию.

«Компания PEUGEOT уделяет особое внимание направлению автомобилей с пробегом, предлагая всевозможные услуги по их покупке и продаже. В рамках программы «PEUGEOT C ПРОБЕГОМ», была увеличена скидка по программе «Трейд-ин» для нового PEUGEOT 308 (100 000 рублей), а владельцы автомобилей марок PEUGEOT могут получить дополнительную скидку по программе «Трейд-ин» до 150 000 рублей. Программа «PEUGEOT C ПРОБЕГОМ» постоянно развивается и разрабатываются новые уникальные предложения для клиентов», – Фредерик Вюаран, глава марки PEUGEOT Россия.


Статьи по теме