24.07.2014

ColorVision добавит индивидуальности автомобилю

Компания Philips выпустила на российский рынок новую разработку - световые решения ColorVision, которая позволяет придать фарам уникальные цветовые оттенки.

Серия галогеновых ламп ColorVision от компании Philips появилась в России. Она была специально разработана для водителей, которые хотят подчеркнуть индивидуальный стиль своего автомобиля.

Эффект окрашивания фронтальной оптики автомобиля достигается отражением света во внутренних гранях лампы. При включении фары подсвечиваются изнутри синим, зеленым, желтым или фиолетовым цветом. Вместе с тем луч света, направленный вперед на дорожное полотно, имеет чистый белый цвет.

Стоит отметить, что ColorVision полностью соответствует российскому законодательству. Концепция разработки настолько инновационна для рынка автомобильного освещения, что компания Philips приняла решение вместе с данным продуктом предоставлять сертификат соответствия на русском языке. При прохождении технического осмотра или проверки транспортного средства водитель может предоставить данный сертификат, который подтверждает законность использования на российских дорогах.

Лампы ColorVision отличаются высокими показателями эффективности. Освещая дорогу перед автомобилем, лампы ColorVision увеличивают видимость на 25 метров и дают на 60 % больше света, чем стандартные лампы. Это позволяет водителям не только четче видеть дорогу, но и быстрее реагировать на изменения дорожной обстановки.

Кварцевое стекло Philips с ультрафиолетовым фильтром обеспечивает оптимальное освещение и обладает максимальным уровнем вибро- и ударопрочности, что позволяет водителям чувствовать себя уверенно за рулем даже в самых сложных дорожных условиях, что особенно важно для России. Оптика лампы также отличается высоким уровнем защиты от влаги и экстремальных температур. ColorVision имеют специальное покрытие, которое защищает их от вредного ультрафиолетового излучения и с течением времени предотвращает пожелтение пластмассовых частей ламп.

Начиная с августа 2014 года, световые решения ColorVision можно будет приобрести в официальном интернет-магазине компании Philips по адресу shop.philips.ru. Новая линейка продукции представлена лампами самых распространенных типов – H4 и H7.


Статьи по теме