19.03.2013

Pioneer представит новинки в Зальцбурге

Pioneer представит новинки автомобильной электроники на международной выставке Automesse Salzburg 2013, которая пройдет с 22 по 24 марта в рамках в Зальцбурге.

Pioneer представит новинки автомобильной электроники на международной выставке Automesse Salzburg 2013. С 22 по 24 марта 2013 года в рамках Автомобильной выставки в австрийском Зальцбурге пройдет Автомобильное медиашоу Европейской  Мобильной Медиа Ассоциации (EMMA) и финал чемпионата Европы в области Car Media. Генеральный спонсор этих мероприятий - компания Pioneer - представит новые продукты в демо-зонах зала №6, говорится в сообщении компании.

«Компания Pioneer предлагает современным автолюбителям широчайший ассортимент инновационных продуктов, в числе которых автомобильная акустика, цифровое радио и телевидение, устройства для удобных и безопасных телефонных звонков и идеальная навигация. Данные решения позволят каждому автомобилю превратиться в мобильный развлекательный центр», - подчеркивается в пресс-релизе.

На медиашоу EMMA-2013 будут представлены автомобильные устройства и технологии, подходящие под индивидуальные запросы потребителей как с точки зрения оптимальной стоимости и удобства в использовании, так и с точки зрения развлекательного функционала.

Генеральный спонсор Автомобильного медиашоу EMMA-2013 - компания Pioneer - представит свои новейшие решения в области автозвука в демо-зонах зала №6 (стенд 211).

Team Pioneer - объединенная европейская команда энтузиастов и ценителей высокого качества звука на компонентах Pioneer в автомобиле (включая спортсменов из России) в очередной раз поборется за высшие награды в области автозвука и тюнинга.

В течение 2012 года на российских этапах соревнований EMMA, AMT, RASCA команда Team Pioneer Россия получила большое количество наград за выдающийся звук, инсталляцию, мультимедийные возможности аудиотехники Pioneer, а также кропотливый труд и стремление к победе участников команды. На всех этапах в различных номинациях было завоевано 33 первых места, 12 вторых и 4 третьих места. В ряду этих наград можно особо отметить 4 золотых кубка в финале EMMA в Волгограде и 1 золотой кубок в финале AMT в Екатеринбурге.

«Стабильность турнирных результатов как европейской, так и российской команды Team Pioneer является лучшим подтверждением совершенства звука автомобильной техники Pioneer», - подчеркивают в компании.


Статьи по теме