06.11.2014

Новый ресивер Pioneer вышел в продажу

Компания Pioneer выпустила в продажу новый автомобильный CD-ресивер DEH-X8700ВТ, который пришел на смену популярной модели DEH-X8600ВТ.

Компания Pioneer выпустила в продажу новый автомобильный CD-ресивер DEH-X8700ВТ, который пришел на смену популярной модели DEH-X8600ВТ. Как и свой предшественник, новинка оснащена USB-портом, AUX-входом, имеет множество звуковых настроек, поддерживает различные Bluetooth-режимы, фирменную технологию MIXTRAX EZ, а также воспроизводит музыку с iPhone, iPod или Android-смартфона по протоколу MTP.

Отличительными особенностями нового Pioneer DEH-X8700ВТ являются: улучшенный модуль Bluetooth, включая возможность совершения звонков hands-free, поддержку системы голосовых команд Siri Eyes Free2 (для iPhone 4S и более поздних версий), предоставляющий возможность одновременно подключить 2 мобильных устройства, а также поддержка «lossless» формата – FLAC.

Благодаря встроенному Bluetooth-модулю в новом CD-ресивере Pioneer DEH-X8700BT, пользователи смогут совершать и принимать звонки в режиме hands-free, а также управлять музыкальными потоками с поддерживающих Bluetooth устройств.

Кроме того, модель способна работать одновременно с двумя телефонами, чего не было в предыдущих моделях. Bluetooth-спарринг с устройствами типа iPhone упрощает функция Auto Pairing, для использования которой необходимо подключение яблочного гаджета через USB-порт посредством специального кабеля для iPhone.

Pioneer DEH-X8700ВТ поддерживает новейший профиль HFP (Hands Free Profile) 1.6 с широкополосным речевым диапазоном, обеспечивающий значительно лучшее качество передачи посредством расширения полосы, отводимой для голосовых сообщений, и увеличения вдвое частоты дискретизации соответствующего сигнала. Благодаря функции музыкального Bluetooth-браузера (Music Browsing over Bluetooth) в профиле AVRCP 1.5, пользователь может искать аудиофайл, хранящийся на смартфоне, через ресивер непосредственно в режиме беспроводного подключения. При этом владельцы iPhone получат возможность Bluetooth-поиска по плейлисту, имени исполнителя, жанру и названию песни. Для Android-смартфонов, поддерживающих протокол MTP (Media Transfer Protocol), предусмотрена возможность нахождения папок, содержащих аудиофайлы, и поиска3 в этих папках.

Владельцам iPhone 5/5s/5c или iPhone 4s доступна система Siri Eyes Free4 — нажатие всего одной кнопки откроет множество функций, управляемых голосовыми командами.

При помощи технологии MIXTRAX водитель сможет воспользоваться услугами «виртуального диджея», т.е. нажатием одной кнопки свести все треки своей музыкальной библиотеки в единый плейлист, проигрываемый без пауз с различными диджейскими эффектами, к в настоящих клубах. Для улучшения качества звучания и гибкости подключения ресивер DEH-X8700ВТ оснащен высокоэффективным усилительным трактом на MOSFET-транзисторах и тремя парами линейных выходов на гнездах RCA.

Обновленный дизайн ресивера DEH-X8700ВТ еще более лаконичен и современен, с акцентом на яркость дисплея и возможность изменения оттенков подсветки. Улучшено управление яркостью: предусмотрено 10 различных уровней интенсивности, чтобы информация с дисплея прекрасно считывалась в любое время дня и ночи. Водителю предоставляется выбор из более чем 210 цветовых оттенков на любой вкус и под любой салон.

Новые CD-ресиверы Pioneer DEH-X8700BT ожидаются в продаже уже в конце ноября 2014 г.


Статьи по теме