24.10.2018

Новая автомобильная акустика от Pioneer

Компания Pioneer представила новые автомобильные акустические системы серии A, созданные по новым стандартам качества.

Компания Pioneer представила новые автомобильные акустические системы серии A, созданные по новым стандартам качества.

 

Динамики серии А разработаны специально для улучшения звучания штатных акустических систем, поэтому их можно максимально просто установить практически в любой автомобиль. При этом они обладают повышенной мощностью и обеспечивают сбалансированное звучание, что не свойственно штатным системам, особенно на высоком уровне громкости.

 

«Новая серия А не только проста в установке, но и обеспечивает сбалансированное звучание с благородным басом благодаря улучшенным частотным характеристикам, минимизации искажений и уникальной концепции производства Pioneer OPEN & SMOOTH™, что ставит ее на порядок выше штатных аудиосистем, — подчеркивает г-н Гириш Джандей (Girish Janday), менеджер по продукту и маркетингу Pioneer Europe NV, — Помимо этого мы разработали «умное» приложение для смартфонов Pioneer CarSoundFit, которое позволит Вам сравнить, как звучала штатная аудиосиcтема Вашего автомобиля и как она зазвучит после установки в нее новой акустической системы серии А. Стоит отметить, что в процессе работы над приложением, инженеры Pioneer провели замеры распространения звуковых волн, объемов салона и конфигурации дверей и дверных карт более чем в ста автомобилях по всему миру. Это позволило максимально точно передать характер звучания штатных систем и смоделировать звучание акустической системы Pioneer. Вы можете быть точно уверены, что новая акустическая система Pioneer будет звучать в Вашей машине именно так, как она звучит в CarSoundFit.”

 

Аудиосистемы Pioneer серии А выпускаются в нескольких размерах: 13 см (TS-A1370F), 16,5 см (TS-A1670F), 4"x 6" (TS-A4670F) , 6"x 8" (TS-A6880F) и 6"x 9" (TS-A6960F, TS-A6970F, TS-A6980F, TS-A6990F). В серию также входит компонентная акустика 13 (TS-A133CI) и 16,5 см (TS-A1600C). Новые динамики были разработаны с применением многолетнего опыта инженеров компании Pioneer в производстве автомобильной акустики и с учетом всех требований к установке в современные автомобили. Материал диффузора - усиленный карбон и полипропилен инжекционного литья (IMPP™), которые обеспечивают глубокие и насыщенные басы. В конструкции используется увеличенная звуковая катушка, а так же подвес, предназначенный для улучшения показателей линейности и усиления низких частот и для уменьшения уровня искажений. Это положительно влияет на общее качество звука и, что важно, на долговечность системы. Следует добавить, что линейка серии А включает не только акустические системы, но и сабвуферы. Уникальной особенностью некоторых моделей серии А являются входящие в их комплект универсальные проставочные кольца. Благодаря им акустику можно легко установить абсолютно в любой современный автомобиль. На сегодняшний день такие кольца включаются в комплект акустических систем только под брендом Pioneer.

 

Сегодня штатные аудиосистемы большинства автомобилей не могут обеспечить качественное воспроизведение звука. Замена штатных динамиков является самым простым и бюджетным способом улучшить звучание. Новая линейка акустических систем Pioneer серии A станет прекрасным способом сделать это.

 

Акустические системы серии A поступят в продажу в авторизованные магазины в октябре 2018 года.


Статьи по теме