21.04.2019

Демокар Pioneer на Suzuki Vitara

Представляем зарисовку посвященную демокару компании Pioneer. Немного слов, много фоток и небольшое видео.

Задача каждого бренда как можно ярче представить свой продукт. В сегменте Car Audio за это отвечают демомобили. Они создаются яркими, необычными и громкими. Их удел ездить по выставкам и потешать публику. Служить фоном для девушек в купальниках и т.д. При этом качество звука зачастую уходит на второй план по отношению к децибелам и визуальным эффектам.

Очень редко когда демоавтомобили при этом еще и играют так чтобы их было приятно слушать. именно к таким уникальным продуктам относиться новый  DemoCar Pioneer сделанный на компонентах Pioneer серии PRO. его главная изюминка это хороший эстрадный звук и при этом высокое акустическое давление.

Демокар Pioneer на Suzuki Vitara

Показатели звучания этой системы были высоко оценены профессионалами, а сама машина неоднократно занимала призовые места на различных соревнованиях по автозвуку и звуковому давлению, в числе которых 2-е место в категории Демокары на «АвтоЖаре 2018», 2-е место в классе Эксперт в «АМТ Воронеж», результат -  158Дб. Кроме того, автомобиль поставил рекорд России в классе MTM на 4-х TS-W1200PRO - 131Дб и занял первые места на соревнованиях BTL в классе Экстрим.

Демокар Pioneer на Suzuki Vitara

Целью создания демоавтомобиля была популяризация громкого звука, продвижение эстрадных акустических систем, а также участие в автозвуковых соревнованиях и, разумеется, поддержание имиджа бренда Pioneer. При разработке машины использовались все эстрадные компоненты Pioneer серии PRO: TS-B350PRO - 6пар, TS-B400PRO  - 4шт, TS-M650PRO  - 10 пар, TS-M800PRO  - 6 пар, TS-W1200PRO  - 4шт, TS-DR250PRO - 6шт, UD-H1425PRO  - 6шт и Усилители GM-D8604. Выбор модели автомобиля был обусловлен большой разрешенной максимальной нагрузкой, объемом внутреннего пространства, а также высоким кредитом доверия к японскому автомобильному бренду Suzuki.  

  

Сам же демоавтомобиль был переделан полностью – были сделаны новые карты дверей, а заднее оформление сделано в стиле «Бразильской стены».

В ближайшем будущем Pioneer планируют доработать инсталляцию «Бразильской стены», сделать подсветку динамиков в дверях, оформить коммутацию питания и достичь новых вершин на соревнованиях.

Демокар Pioneer на Suzuki Vitara

Демокар Pioneer на Suzuki Vitara

Демокар Pioneer на Suzuki Vitara

Демокар Pioneer на Suzuki Vitara


Статьи по теме