23.04.2014

Поиск проще простого

На рынке появилось приложение для iPad, которое обеспечивает быстрый и простой поиск по всему ассортименту деталей MEYLE-HD.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG выпустила на рынок приложение для iPad - MEYLE Cat, позволяющее пользователю получить информацию и 3D-изображения более чем 200 деталей. В качестве дополнения в приложении представлена информация о преимуществах усовершенствованных деталей MEYLE-HD по сравнению с оригинальной продукцией. Все данные представлены на шести языках и регулярно обновляются. Бесплатная для загрузки версия приложения уже доступна в  Apple App Store. Версия для Android OS в ближайшее время появится в Google Play Store.

«Пользователи несомненно оценят и большой объем информации, и краткий вариант технического описания деталей, и удобство поиска необходимых позиций по различным параметрам, — говорит Инга Вайраух (Inga Weyrauch), руководитель отдела информационного обслуживания компании Wulf Gaertner Autoparts AG. — Мы стараемся обеспечить специалистов автомастерских актуальными данными, и мобильные приложения играют в этом важную роль. Еще одним важным преимуществом цифровых носителей является их экологичность по сравнению с печатными каталогами».

Главным достоинством каталога является возможность использовать пять различных вариантов поиска: модель автомобиля, группа изделий, артикул, перекрестная ссылка и номер оригинальной детали — все это помогает упростить и ускорить подбор правильной детали. Используя приложение MEYLE Cat, станции технического обслуживания получают в свое распоряжение комплексное средство, позволяющее быстро найти необходимые детали, разместить заказ у дистрибьютора, сократить время ремонта — и тем самым получить лояльного клиента на долгие годы.

Приложение MEYLE Cat можно бесплатно скачать в Apple App Store, а скоро и в Google Playstore появится приложение для Android . MEYLE Cat — это своеобразная библиотека, которая позволит пользователям хранить на своих виртуальных полках бесплатные копии каталогов MEYLE. Приложение доступно на немецком, английском, французском, итальянском, испанском и русском языках.


Статьи по теме