03.12.2015

Toyota запустила программу «Помощь на дороге»

В декабре 2015 года Toyota запускает в России новую программу «Помощь на дороге» для 4 моделей бренда: RAV4, Camry, Land Cruiser Prado и Toyota Hilux.

В декабре 2015 года Toyota запускает программу «Помощь на дороге» для клиентов, приобретающих автомобили Toyota RAV4, Camry, Land Cruiser Prado и Hilux. Участие в программе сроком на 1 год доступно для всех покупателей, приобретающих указанные модели Toyota с 1 по 31 декабря 2015 года.

Программа помощи на дороге Toyota – это набор сервисов, обеспечивающих клиентам всестороннюю поддержку, а достойный уровень безопасности и комфорта в случае непредвиденной ситуации на дороге, результатом которой становится невозможность дальнейшего использования автомобиля.

В новую программу «Помощь на дороге» входят как хорошо известные на рынке базовые услуги, так и уникальные для российского рынка сервисы. Среди базовых услуг - информационная и техническая поддержка по телефону, устранение причины вынужденной остановки на месте, эвакуация до ближайшего официального дилерского центра Тойота, ответственное хранение автомобиля. В дополнение к перечисленному, в пакет входят новые для программ помощи на дороге услуги, такие как «трезвый водитель» и выезд аварийного комиссара в случае дорожно-транспортного происшествия.

Программа помощи на дороге Toyota также предлагает клиентам набор сервисов,  позволяющих избежать незапланированных затрат и продолжить путешествие. В случае если ремонт автомобиля невозможен в день обращения к дилеру, водитель и пассажиры смогут продолжить поездку. В зависимости от ситуации владельцам моделей Toyota будет предложен подменный автомобиль или услуга такси, организовано проживание в отеле, представлена возможность продолжить путь на поезде или самолете.

Новый флагманский внедорожник Toyota Land Cruiser 200 стал первой моделью Toyota, для которой программа «Помощь на дороге» вступила в действие с 3 ноября

2015 года. Приобретая роскошный внедорожник Toyota Land Cruiser 200, клиент становится участником новой программы на 3 года без дополнительных финансовых вложений.

Действие программы «Помощь на дороге» для автомобилей Toyota распространяется на всю территорию Российской Федерации в радиусе 200 километров от городов присутствия официальных дилеров Тойота. Кроме того, пакетом сервисов можно воспользоваться на всем протяжении трассы М10 (федеральная магистральная автомобильная дорога «Россия» Москва — Санкт-Петербург) и трассы М4 ( «Дон»).

Полный перечень услуг, доступных по программе «Помощь на дороге» для владельцев автомобилей Toyota, а также условия их предоставления необходимо уточнять у уполномоченных дилеров/ уполномоченных партнеров Тойота.


Статьи по теме