19.02.2019

Prestigio выпустил новый видеорегистратор

Компания Prestigio представила новый видеорегистратор RoadRunner 600GPSDL.

Компания Prestigio представила новый видеорегистратор RoadRunner 600GPSDL. Новинка обладает двумя камерами, высоким качеством съемки, системой GPS, матрицей Sony Starvis и поляризационным фильтром.

Фронтальная камера может снимать видео в режиме Wide Quad HD с частотой 30 к/сек. Камера заднего вида делает записи в Full HD разрешении при частоте 30 к/сек. Изображения с обеих камер выводятся на 3-дюймовый экран.

Чтобы и в ночное время картинка оставалась хорошо различимой, в новинке от Prestigio установлена светочувствительная матрица Sony Starvis. Это новое поколение матриц с повышенной светочувствительностью. Теперь цветная съемка в высоком качестве доступна даже при минимальном освещении, а инфракрасная подсветка подстрахует на случай совсем непроглядной тьмы.

Проблему бликов от стекла и воды в дневное время в новом видеорегистраторе решает поляризационный фильтр. Он задерживает в себе отраженные лучи, благодаря чему видео с RoadRunner 600GPSDL получаются более насыщенными и четкими.

У новинки есть все любимые режимы видеорегистраторов Prestigio. Детектор движения экономит память устройства, циклическая запись гарантирует, что вы никогда не столкнетесь с отсутствием пространства на карте памяти, а G-сенсор сохраняет файл с происшествием от циклической перезаписи. Память RoadRunner 600GPSDL можно расширить за счёт Micro SD-карты объемом до 128 ГБ. 

Камеры, радары и другие системы контроля на дорогах не станут для водителя неожиданностью. О приближении к ним вовремя оповестит специально предусмотренная функция, а система GPS определит точное месторасположение автомобиля и запишет эти данные вместе с видео.

RoadRunner 600GPSDL комплектуется автомобильным зарядным устройством (3,6 метра) с двумя USB портами, креплением-присоской, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном и лопаткой для прокладки кабеля. Последняя упрощает установку видеорегистратора в салоне машины.

Новинка уже доступна в продаже в магазинах сети Эльдорадо по цене 13 990.


Статьи по теме