26.09.2016

Bosch Service предлагает оригинальную услуги клиентам

Бош Авто Сервис в Серпухове предлагает клиентам велопрогулки во время ремонта автомобиля.

Бош Авто Сервис в Серпухове предложил необычную услугу клиентам: пока автомобиль находится в ремонте, автосервис предлагает автомобилистам пересесть на велосипед и совершить велопрогулку по достопримечательностям города.

Бош Авто Сервис расположен в самом центре исторической части Серпухова и предлагает различные маршруты велопрогулок. Вы можете посетить Высоцкий монастырь, Серпуховский историко-художественный музей, парк культуры и отдыха имени Олега Степанова, смотровую площадку на реке Ока и множество других интересных и исторических мест. В это время специалисты приведут ваш автомобиль в порядок – СТО имеет современное оснащение, аккредитована на проведение технического осмотра с выдачей диагностической карты, а сотрудники прошли курсы Учебного центра Bosch.

Серпухов находится в непосредственной близости от трассы М-2 «Крым» примерно в 75 километрах от Москвы по Симферопольскому шоссе, на пути в Тулу, Орел, Курск или Белгород. Если при путешествии в данном направлении с вашим авто возникнут проблемы – добро пожаловать на Бош Авто Сервис в Серпухов, где вы сможете не только избавиться от неисправности, но и с пользой провести время и ознакомиться с местными достопримечательностями.

Найти ближайшую к вам СТО сети Бош Авто Сервис, записаться на обслуживание и получить информацию по услугам всегда можно по единому телефону горячей линии: 8 800 707 87 08.


Статьи по теме