25.01.2010

новый многофункциональный DVD-ресивер Prology DVD-2070U

Ресивер поддерживает системы цветности PAL/NTSC, совместим с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4 и JPEG и оснащен высокоскоростным PLL тюнером с памятью на 18 радиостанций

Ресивер поддерживает системы цветности PAL/NTSC, совместим с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4 и JPEG и оснащен высокоскоростным PLL тюнером с памятью на 18 радиостанций. Prology DVD-2070U обладает высокой выходной мощностью (4 х 50 Вт), оснащен 2 видеовыходами, 4-канальным линейным аудиовыходом, выходом на сабвуфер, благодаря которым у модели значительно расширены возможности коммутации: к ресиверу можно подключить полноценную акустическую систему, пассажирские мониторы или другой внешний источник аудио/видеосигнала.

На передней панели также расположены USB вход для использования в качестве носителя информации USB флеш-карты, а также линейный стереовход Mini-Jack для подключения MP3 плеера. За полностью съемной передней панелью ресивера расположены слот для карт памяти SD и щелевой дископриемник. У новинки простое в понимании меню, удобный энкодер, а также пульт дистанционного управления в комплекте. Кроме этого необходимо отметить, что Prology DVD-2070U имеет изменяемую подсветку кнопок, поэтому Вы можете выбрать вариант подходящий к интерьеру именно вашего автомобиля.

Новый ресивер от Prology станет идеальным выбором для тех, кто ценит мобильный комфорт!


Статьи по теме