13.08.2014

Prology выпустила новый ресивер

Компания Prology представила новый мультимедиа ресивер Prology DVU-710, который не содержит дискового привода. Модель DVU-710 - выбор молодых автолюбителей, которые идут в ногу со временем и предпочитают USB-накопители устаревающим компакт-дискам.

Компания Prology представила новый мультимедиа ресивер Prology DVU-710, который не содержит дискового привода.  Модель DVU-710 - выбор молодых автолюбителей, которые идут в ногу со временем и предпочитают USB-накопители устаревающим компакт-дискам.

Традиционно для бездисковых ресиверов Prology, вся электроника DVU-710 разработана специально с учетом автомобильных условий эксплуатации, в ресивере не используются дешевые универсальные компоненты домашних медиаплееров.

Высокоскоростной PLL-тюнер, также разработанный специально для автомобильного применения, уверенно принимает сигнал даже при движении в мегаполисе с плотной застройкой и сильными электромагнитным и помехами.

Экран Prology DVU-710 построен на высококачественной ЖК-матрице с высокой контрастностью и широким динамическим диапазоном. Разрешение 800х480 пикселей позволяет воспроизводить видео на 7-дюймовом мониторе без потери даже самых мелких деталей.

При наличии в автомобиле рулевых кнопок управления аудиосистемой их можно задействовать, используя встроенный в ресивер настраиваемый интерфейс SWC (steering wheel control), который совместим с любыми резистивными системами управления.

Стоимость Prology DVU-710составляет 7990 р.


Статьи по теме