29.08.2014

Prology: понимание с полужеста

Представленный этим летом новый мультимедийный навигационный центр Prology MDN-2900TVR стал первым на российском рынке автомобильным головным устройством, содержащим инновационную функцию управления жестами.

Мультимедийный центр Prology MDN-2900, представленный этим летом, стал первым на российском рынке автомобильным головным устройством, содержащим инновационную функцию управления жестами. Она позволяет, к примеру, регулировать громкость или переключать треки, не касаясь экрана, а просто проводя перед ним рукой, словно джедай из «Звездных войн».  Также в новом мультимедийном центре центр Prology MDN-2900TVR много привычных функций, таких как воспроизведение с CD и DVD, USB- и SD-накопителей, управление содержимым смартфона через интерфейс Bluetooth, TV-тюнер, вывод изображения с камеры заднего вида, одна из лучших на российском рынке навигация от Навител.

Кроме этого, центр Prology MDN-2900TVR комплектуется полноценным совместимым Full HD видеорегистратором, снимающим необходимость думать о том, какую модель выбрать и можно ли вывести изображение на большой экран. С Prology MDN-2820TVR это легко, просто и не требует никаких дополнительных затрат.


Статьи по теме