14.01.2015

Prology представила новинку

Компания Prology представила новое головное устройство Prology MPC-65AW, работающее под управлением операционной системы Android.

Компания Prology представила новое головное устройство Prology MPC-65AW, работающее под управлением операционной системы Android.

По заявлению производителя операционная система  новинки тщательно адаптирована под автомобильное применение и отличается высокой стабильностью работы. Более того, Prology MPC-65AW можно подключать к штатным резистивным кнопкам управления аудиосистемой на руле.

Модуль Bluetooth в корне отличается от своих «планшетных» собратьев. Prology MPC-65AW поддерживает два режима – передача потокового аудио с вашего смартфона на ГУ с возможностью управления (A2DP, AVRCP) и режим hands-free. Сам Prology MPC-65AW при этом становится для смартфона гарнитурой с расширенными возможностями, например, синхронизация книги контактов.

В комплекте к Prology MPC-65AW идет совместимый Full HD видеорегистратор. В отличие от некоторых других Android-аппаратов с функцией видеорегистрации, здесь он не программный, а работает как полноценное самостоятельное устройство, не загружающее процессор самого ГУ. А управление его настройками и просмотр отснятого видео производятся с большого экрана, что позволило сделать сам регистратор очень компактным. Это самый оптимальный и удобный вариант из всех существующих на рынке на сегодняшний день.

Традиционно для марки, в головном устройстве Prology MPC-65AW используется лицензионное программное обеспечение «Навител Навигатор». Никаких дополнительных установок или покупки карт не требуется, предустановленный картографический набор включает в себя помимо России еще 11 стран. Навигационный модуль двухсистемный  обладает поддержкой не только GPS, но и ГЛОНАСС.

Модель ожидается в продаже в начале 2015 года


Статьи по теме