18.08.2009

Пролозавр озвучит Автошоу. Жуковский - выставку, которая пройдет в рамках Международного Авиакосмического Салона МАКС-2009

C 18 по 23 августа 2009 года на аэродроме "Раменское", г. Жуковский Московской области состоится IX Международный авиационно-космический салон "МАКС-2009".

C 18 по 23 августа 2009 года на аэродроме "Раменское", г. Жуковский Московской области состоится IX Международный авиационно-космический салон "МАКС-2009". Впервые в рамках авиасалона будет организована специализированная выставка - "Автошоу. Жуковский".

На просторной открытой площадке, расположенной в непосредственной близости от сектора демонстрационных полетов, посетители "МАКС-2009" смогут познакомиться с увлекательной автомобильной экспозицией.

Помощь при проведении мероприятия окажет торговая марка Prology, предоставив на мероприятие уже ставший легендарным шоу-кар «Пролозавр»! «Пролозавр» - это симбиоз звукового автомобиля и самолета (правда пока не летающего), это 15 кВт звука, это созданное руками российских инженеров чудо техники, настоящий шоу-стоппер, уникальный по возможности создания эффектов!

 

Одной из экспозиций первого «Автошоу. Жуковский» в рамках МАКС-2009 с 18 по 23 августа, несомненно, станут триумфаторы ралли-марафона «Дакар»-2009 команда «КАМАЗ». Представлять команду на Автошоу будет директор "КАМАЗ-Автоспорт" 5-кратный победитель ралли-марафона "Дакар" Владимир Чагин. Он не только примет участие в пресс-конференции, посвященной презентации автошоу, но и проведет два дня на стенде «КАМАЗ-МАСТЕР», непосредственно общаясь с многочисленными поклонниками его спортивного таланта.

Помимо этого, организаторы шоу приготовили для посетителей немало оригинальных экспонатов. Ну и конечно, посетители выставки смогут полюбоваться полетами!

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала красивее, поработайте над собой, сделайте себя красивее. В этом вам помогут все салоны красоты, а выбрать конкретный и купить подарочный сертификат поможет сайт royalbeauty.ru.

 


Статьи по теме