19.02.2018

PSA Bank обновил программу страхования

PSA Bank сообщила о возможности оформления многолетнего GAP-страхование на автомобили марок PEUGEOT и CITROEN.

12 февраля  стартовала улучшенная программа GAP-страхования («гарантия сохранения стоимости автомобиля») от партнеров PSA Bank с возможностью оформления многолетнего полиса на срок до трех лет.

Принцип работы программы прост – в случае полной гибели автомобиля или его угона клиент получает выплату КАСКО с учетом амортизационных взносов (за чем следует меньшая сумма в сравнении с начальной стоимостью ТС), а дополнительная выплата (GAP) возместит эту разницу, что позволит клиенту использовать указанную сумму для полного погашения кредита или приобретения нового автомобиля, не теряя вложенные в покупку автомобиля денежные средства.

Стоимость многолетней программы GAP-страхования может быть включена в стоимость кредита от PSA Bank.

«Потребители во всем мире стараются приобрести автомобили в кредит по максимально выгодным условиям, и мы делаем все, чтобы сделать свои программы именно такими. Теперь не стоит беспокоиться о последствиях неблагоприятных ситуаций, ведь программа GAP-Страхования позволяет сохранить рыночную стоимость автомобилей Peugeot и Citroen», - прокомментировала Мария Иванова, руководитель отдела маркетинга и страхования ООО «Банк ПСА Финанс РУС».


Статьи по теме