29.06.2017

PSA Bank: уже 7 лет в России

Семь лет назад, 23 июня 2010 года был выдан первый автокредит на автомобиль Peugeot от PSA Bank.

Семь лет назад, 23 июня 2010 года был выдан первый автокредит на автомобиль Peugeot от PSA Bank. Первый кредит был выдан в Москве в дилерском центре «Энви-Моторс» на автомобиль Peugeot 308.

«Самым желанным подарком было приобретение автомобиля. Больше всего мне и всем остальным членам моей семьи понравился Peugeot 308. Комфортный внутренний салон и запоминающийся внешний вид – настоящая мечта. И сбыться данной мечте помог ООО «Банк ПСА Финанс РУС». Благодаря возможности взять машину в кредит, мы смогли сделать самый желанный подарок, который уже семь лет радует меня и всю мою семью», - поделилась впечатлениями первый клиент Александра.

PSA Bank (ООО «Банк ПСА Финанс РУС») осуществляет свою деятельность с 2010 года и входит в Группу PSA. Задача Банка заключается в предоставлении своим клиентам – частным лицам и предприятиям автомобильного бизнеса – широкого спектра финансовых продуктов и смежных услуг.

С 2010 года Банк начал деятельность по кредитованию физических лиц на покупку автомобилей Peugeot и Citroёn  в рамках программы Peugeot Finance и Citroёn Financial Services во всех салонах официальных дилеров автомобилей Peugeot и Citroёn. В рамках данных программ покупателям предлагались специальные сниженные процентные ставки на весь модельный ряд.

С 2015 года банк предлагает воспользоваться выгодным кредитным предложением с переплатой от 0% на Peugeot 408 и Citroёn C4 Седан.

C апреля 2016 года PSA Bank запустил новую гамму кредитов – кредит с низкой ставкой, с минимальным первоначальным взносом или кредит с минимальным ежемесячным платежом. Также с декабря 2016 года совместно с кредитными продуктами возможно воспользоваться специальными программами Peugeot КАСКО и Citroёn КАСКО от страховых компаний ПАО СК «Росгосстрах» и САО «ВСК»для покупателей новых автомобилей.

В дополнение к линейке кредитных продуктов в мае 2017 года PSA Bank запустил в России новую лизинговую компанию PSA Finance (ООО «Пежо Ситроен Лизинг»).

«Мы чувствуем потребность клиентов в наших услугах, поэтому мы развиваемся и продолжаем расширять спектр услуг – в 2017 году бренды группы PSA запустили несколько ярких автомобильных премьер в России и мы делаем все возможное, чтобы поддержать запуск новых моделей и их продажи. Наша главная задача – дать возможность клиентам получить автомобиль на максимально выгодных и прозрачных условиях, и положительная обратная связь подтверждает, что мы движемся в правильном направлении», - прокомментировал Эндрю Нортон, Директор департамента по развитию бизнеса ООО «Банк ПСА Финанс РУС».


Статьи по теме